Престидижитатор• 23 декабря 2017
Стоит ли идти на утренник с 2 летним ребенком?
Вы ходили в таком возрасте? Или рано еще? Что там делать?))) прыгать-танцевать? И все? Мама с ребенком или в сторонке сидит наблюдает?
Да, я блондинка!• 23 декабря 2017
Наши завтра с годовалым идут
Хотя я считаю, что даже с двухлеткой ещё рано.
Неугомонная• 23 декабря 2017
у нас на утреннике были мамы с детками и поменьше, нормально прошло, я бы беспокоилась то что на утренник привели всех, и здоровых и больных, садиковские еще как то ,а вот молявочки... ка кбы не цепанули, т.к у нас многие и кашляли в захлеб и сопли ручьем. Только это бы меня остановило если был бы мелкий
Начальник Анонимов• 23 декабря 2017
Смотря какие цели ставить. Если сразить всех своим гением, то нет. Если так, показать людей, деда, елку, суету для личного опыта детского - можно, тока не пхать и насильно на колени деду не усаживать, чисто с созерцательной целью идти в общем.
Петя-петушок• 23 декабря 2017
Мы были в 2 года, просто сидели смотрели, но дитя не очень долго может высидеть и не понимает толком, это галочка больше для мамы, что сводила дитя на ёлку, особенно корпоративную:). Но это мое мнение.
Фенте Фря• 23 декабря 2017
моему два,к сестре на утренник не беру, пусть дома сидит,он у меня капризный парень
Подкустовый выползень• 23 декабря 2017
Дочці 1,9. Зайшли в магазин, а там куточок оформлений під фотозону і Св.Миколай сидить, то вона реально його злякалась і одразу на руки. Звісно, діти різні бувають, але я думаю, в 2 роки вони ще не зовсім розуміють того дійства з переодяганнями, і т.д,
Грибной_Дождик• 23 декабря 2017
Я повела почти в три. Глазела по сторонам и все. Торопила меня уйти. Даже не представляю, что было бы в два.
Как-то на утреннике ребенок испугался и обкакался, так его бабушка бегала с претензиями, а вонь нюхали все. Думаю, раньше срока привели.