Янка-угомонись• 23 декабря 2017

Материнские проклёны(((

Не знаю даже с чего начать.Накипело.Мне 31-это продолжается лет так с 15-ти(Раньше было,когда пьяная,а сейчас (я родила наконец-то)и она трезвая приходит и начинает это молоть.В принципе,не особо верю во всякое,но за проклёны не первый человек говорит как это страшно.Извинмте за ошибки!
Парасюха• 23 декабря 2017
Вы странная, чтоб пускать.
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
Вы странная, чтоб пускать.
В смысле пускать?Человек приходит -мы спим и начинает гатить в двери.Мне лучше быстрее открыть,чтобы малышку не разбудила
aksinja_kot• 23 декабря 2017
співчуваю автор..... ні поліція не зарадить..... а чоловік Ваш як реагує?
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
Ооооочень отрицательно!Когда её петух в ж... клюнет-она приходит накормить просит,а когда получает пенсию и начинает её пропивать-тогда и нахрен никто не нужен(
aksinja_kot• 23 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
якщо Ви не можете її вразумити, то хай би зять пояснив, як правильно поводитись..
а взагалі, з алкоголіками важко підтримувати навіть дистанційно стосунки,
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Она на меня уже и заявление писала-меня забирали с дома(от мужа) при бабках.Позор страшный.Приехала в отделение-мама говорит Вы украли документы????
В смысле???Короче она им так мозг вынесла- что отправили её домой и наверное двери в полиции перед её приходом закрывали.
И что...В иоге я с ней ездила-восстанавливала паспорт,а потом и сберкнижку(Кто мне спасибо сказал?Никто!А через полгода нашлись её документы старые в её же квартире,так она даже не удосужилась извинения попросить!
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
Он так зол на неё,что мне кажется и треснуть не против,а мне это не нужно
Пацелуйнитуда• 23 декабря 2017
Вы же понимаете что мама уже и умственно больна? это Вам с мужем нужно ещё люлей выписать, что до сих пор не сьехали из этого ада, и ребенок все это будет впитывать.
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы живём отдельно.Куда съехать?
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Я понимаю,что с головой не всё .....Это даже в полиции увидели-посочувствовали и сказали,что закона такого нет(без её согласия на ПНД никто не заберёт)
Пацелуйнитуда• 23 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы живём отдельно.Куда съехать?
тогда умнички, но а куда она стучит ногами? я думала домой приходит и Вы впускаете.
я тоже жила отдельно, но моя мама знала, что ко мне лучше не приходить, внука она так и не увидела ни разу, хоть и жили близко.
Пацелуйнитуда• 23 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
можно против её согласия
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
К мужу домой.Заходит в обуви(не считает нужным снять её).Говорю ребёнок босыми ногами ходит-будь вы Богом прок....Всё весь разговор
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
можно против её согласия
Нельзя.Она не опасна для общества-я узнавала
Пацелуйнитуда• 23 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
слушайте...мой бы в прямом смысле её за шиворот выпроводил бы, если бы она в таком состоянии пришла, да это тяжело, но когда у меня появились уже свои дети, то я поняла что обязана обеспечить им спокойствие. Руки распускать не надо, но и двери я бы не открыла, и мужа подключила бы.
АБВГДэшница• 23 декабря 2017
У нее шиза полюбому!
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Он у меня на счёт пьяных и невменяемых женщин-ооооочень агрессивный.Я как бы тоже не хочу этого рукоприкладства(Всё-таки мать.Но чудит не дай Бог.С малышкой в церковь ходила-она себя ведёт гиперактивно-так и не дождались причащения-вышли
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
У нее шиза полюбому!
Ну это понятно,а что мне делать с этими проклёнами???А теперь ещё и нам с малышкой(долгожданной) это говорит!
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Помогаю-как могу.Пенсию пропьёт-ношу кушать или покупаю.Но человек не видит ничего.Есть старшая сестра-любимая её дочь-уехала на заработки и вообще не парится.А здесь блин......
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ладно,девочки-ложусь.Завтра ещё дочитаю-если что-нибудь посоветуете
Инстагра_мерша• 23 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
лучше вызвать полицию! потому что пусть один-два раза малышка проснется сейчас, чем будет жить долго с таким кошмаром и с мамой у которой нервы вытрепаны! ИМХО.
Инстагра_мерша• 23 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
гм... так она пьет(. тогда автор, не пытайтесь быть типадоброй дочерью, да еще за счет вашей семьи (мужа и ребенка). алкоголизм болезнь, но живут с ней долго - не хотите же вы чтобы ваша малышка подрастая видела и слышала бабулю в таком виде?
так вот, или лечите маму, или признайтесь честно, что она не член вашей семьи, и боритесь в ее приходами радикально - ТРЕЗВОЙ маме объясните, что ВСЁ! терпение кончилось! если еще хоть раз придет ночью или днем в непотребном виде - сдадите в полицию и напишите заявление! в том числе устроите принудительное лечение (все равно она не знает, что это почти нереально, но испугается))). только когда она решит проверить - не открывайте дверь, а сразу вызывайте полицию!
то что вы делаете - это одно из тех самых благих намерений, которыми выстлана дорога в ад! только ад будет не у мамы, а у вашей семьи!
Инстагра_мерша• 23 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
зато на психиатрическое обследование - можете запросто), вы ее близкий родственник. когда она поймет, что вы не шутите на счет полиции - поверит и в такое). пугайте - не стесняйтесь).
пы.сы. моя подруга вот так же терпела свою мать... пока ее дочь не стала ругаться отборным матом начав говорить (бабуля их отменно матерится когда пьяная) - вот тогда подруга и прозрела! за месяц отучила мать от своей квартиры и своего кошелька та конечно всем жаловалась, что дочь такая сякая променяла родную мать на мужика (мужа и отца их ребенка), но все кто знал дочь и мать - либо тактично молчали, либо в лоб говорили, что и поделом. в конце концов мама успокоилась). приходит иногда трезвая), увидеть внучек - их уже две)...
ПриснитсяЖЕ• 23 декабря 2017
сходите в церковь.там подскажут,что делать,и подскажут,как поставит защиту от прокленов.
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2017
автор,я не понимаю вашего терпения,один раз жестко выкинуть,второй раз выкинуть.и третьего раза не будет.
муж пусть поговорит с ней и как кота паршивого за ворота.
Арина85• 23 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Лучше милицию вызвать
Чебуратор• 23 декабря 2017
Ответ дляАрина85
Лучше милицию вызвать
А можно полицию и бригаду из психиатрической. У маминой подруги был бывший муж, алкоголик. Вот тоже мог так приходить в пьяном виде, так она договаривалась в психдиспансере ( за деньги), его забирали и там капали, подлечивали.
Может и вам, автор, так попробовать?
Lenika77• 23 декабря 2017
Такого человека и близко не должно быть на пороге вашего дома. Эти люди бесноватые, с дурной энергетикой. И она не изменится. Проклятие матери, как и молитва матери- вещи очень сильные
Здесь на минутку• 23 декабря 2017
Автор, а вы из какой области? Я слово проклены до Советчицы не знала. Проклятия же правильно
автор Янка-угомонись • 23 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Я извинилась за ошибки!Из Днепропетровской.Это как-то меняет ситуацию?Или после таких ошибок я не человек?И нужно только с Киевом переписываться?Суть вопроса не в том-как правильно писать!