Ненька наша• 23 декабря 2017
Миньет. Кто ни разу не делал. Есть такие на сайте?
Результат:
вже голосів:
165 (60.66%)
Я делала
79 (29.04%)
Посмотреть ответы
28 (10.29%)
Не делала ни разу
Ненька наша
• 23 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
вас с утра в субботу сиильно беспокоит эта мысль?
Прочитала тему про горловой минет и как там автор написала что не делает. Стало интересно, она в одном экземпляре или
Весенний Марафон• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
ну не делает. и что? вас-то что беспокоит?
Му ма му ма му• 23 декабря 2017
Мужчины это очень любят, поэтому , если это не сделает его жена , девушка, он найдет кого-то себе для этого удовольствия. 1000%
Докладная• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
это какая?
Ненька наша
• 23 декабря 2017
Ответ дляДокладная
ссылку можете дать?
Ненька наша
• 23 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
Научитесь правильно сначала писать!!! А потом темы создавайте!!!
а что не правильного я написала?
Дуболом• 23 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
и всегда найдется кто-то кто озвучит сию великую мысль!
Тут надолго• 23 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
В большинстве да, но не все мужчины это любят, есть очень маленький процент
Докладная• 23 декабря 2017
Ну я горловой не делаю... может потом научусь...
А пока мы с мужем по другому извращаемся
Тут надолго• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Прочитала бегло))) там муж автора 100% хочет м…т, даже в подробностях жене описал как другой чувак это делал))) думаю в голове он уже десятки раз прокрутил такую ситуацию с собой))) и пришёл с порога жене ляп! Причём прямо так, а она дальше отпирается что не делает и делать не будет, потому что он не хочет
Автор той темы, если вы читаете, то муж вам не намекал, если что
Кина_не_будет• 23 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Вы забыли возраст указать, типа мне 15 ещё не делала, или мне 30
+++
Не делали или пионерки или пенсионерки
ТАЗератти• 23 декабря 2017
Сначала тыщу тем про то как в анал дает, про горловой миньет.. и свекруху досматривает лежачую. и каждый год по ребенку от мужика рожает.. и сама зарабатывает и содержит семью.. а потом тыщу тем- про то что мужики находят себе других жен- стерв.. которые любят себя, требуют от мужа зарабатывать и помагать по дому и в воспитании детей... и бывшие жены тут рыдают- как так?? а вот так... если вы сами себя не уважаете и превращаете себя в прислугу и бесплатную проститутку с горловыми миньтеми вот и результат...
Баррикадница• 23 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Как де Вы все в кучу намешали
. Таки да, жена со своим мужем в постели должна быть проституткой.
Отблеск мысли• 23 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Как де Вы все в кучу намешали
А может она всегда должна быть самой собой, человеком со своими чувствами и желаниями, а не предметом, доставляющим сексуальное удовлетворение?
Баррикадница• 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Конечно, собой, но лично мне приятно доставлять удовольствие своему мужчине, а ему нравится, когда наслаждаюсь я. Делаем это разными способами. Почему бы и нет?
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Как? Я люблю горловой и все такое)
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Бред)
Я занимаюсь сексом для себя. И делаю то, что нравится мне.
Может этим женам нравится горловой и анал.
Но делать не равно качество. Сосать можно тоже очень плохо)))) или разрешать анал и лежать бревном )
Уси Пуси• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
горловой не делает 80% из тех кто делает миник
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Если хочет быть шл***ой, то бусть будет ею в постели.