Ненька наша• 23 декабря 2017

Миньет. Кто ни разу не делал. Есть такие на сайте?

Результат:
вже голосів: 272
165 (60.66%) Я делала
79 (29.04%) Посмотреть ответы
28 (10.29%) Не делала ни разу
Весенний Марафон• 23 декабря 2017
вас с утра в субботу сиильно беспокоит эта мысль?
Миссис Буркул• 23 декабря 2017
Зачем отказывать себе в таком удовольствии?
Askerya• 23 декабря 2017
фу фу фу
автор Ненька наша • 23 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Прочитала тему про горловой минет и как там автор написала что не делает. Стало интересно, она в одном экземпляре или
Весенний Марафон• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
ну не делает. и что? вас-то что беспокоит?
Угадайс• 23 декабря 2017
Вы забыли возраст указать, типа мне 15 ещё не делала, или мне 30
Му ма му ма му• 23 декабря 2017
Мужчины это очень любят, поэтому , если это не сделает его жена , девушка, он найдет кого-то себе для этого удовольствия. 1000%
Докладная• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
это какая?
автор Ненька наша • 23 декабря 2017
Ответ дляДокладная
это какая?
топовая где автор в шоке
Докладная• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
топовая где автор в шоке
ссылку можете дать?
Пугачиха• 23 декабря 2017
Научитесь правильно сначала писать!!! А потом темы создавайте!!!
автор Ненька наша • 23 декабря 2017
Ответ дляДокладная
ссылку можете дать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2015551
автор Ненька наша • 23 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
а что не правильного я написала?
Дуболом• 23 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
и всегда найдется кто-то кто озвучит сию великую мысль!
Тут надолго• 23 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
В большинстве да, но не все мужчины это любят, есть очень маленький процент
Докладная• 23 декабря 2017
Ну я горловой не делаю... может потом научусь...
А пока мы с мужем по другому извращаемся
Тут надолго• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Прочитала бегло))) там муж автора 100% хочет м…т, даже в подробностях жене описал как другой чувак это делал))) думаю в голове он уже десятки раз прокрутил такую ситуацию с собой))) и пришёл с порога жене ляп! Причём прямо так, а она дальше отпирается что не делает и делать не будет, потому что он не хочет
Автор той темы, если вы читаете, то муж вам не намекал, если что
Кина_не_будет• 23 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
+++
Не делали или пионерки или пенсионерки
ТАЗератти• 23 декабря 2017
Сначала тыщу тем про то как в анал дает, про горловой миньет.. и свекруху досматривает лежачую. и каждый год по ребенку от мужика рожает.. и сама зарабатывает и содержит семью.. а потом тыщу тем- про то что мужики находят себе других жен- стерв.. которые любят себя, требуют от мужа зарабатывать и помагать по дому и в воспитании детей... и бывшие жены тут рыдают- как так?? а вот так... если вы сами себя не уважаете и превращаете себя в прислугу и бесплатную проститутку с горловыми миньтеми вот и результат...
Отблеск мысли• 23 декабря 2017
Была одна попытка, она же последняя
Баррикадница• 23 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Как де Вы все в кучу намешали . Таки да, жена со своим мужем в постели должна быть проституткой.
Отблеск мысли• 23 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
А может она всегда должна быть самой собой, человеком со своими чувствами и желаниями, а не предметом, доставляющим сексуальное удовлетворение?
Братья Капли• 23 декабря 2017
ошибка в слове ми...ет только у меня режет слух?
Бутылка Кифира• 23 декабря 2017
Миньет не делаю, только минет.
Баррикадница• 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Конечно, собой, но лично мне приятно доставлять удовольствие своему мужчине, а ему нравится, когда наслаждаюсь я. Делаем это разными способами. Почему бы и нет?
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Как? Я люблю горловой и все такое)
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Бред)
Я занимаюсь сексом для себя. И делаю то, что нравится мне.
Может этим женам нравится горловой и анал.
Но делать не равно качество. Сосать можно тоже очень плохо)))) или разрешать анал и лежать бревном )
Уси Пуси• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
горловой не делает 80% из тех кто делает миник
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Если хочет быть шл***ой, то бусть будет ею в постели.
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2017
Пусть