Я Главная• 23 декабря 2017
Я в шоке. Я реально в шоке
Напарник моего мужа. Приехали они с заработков. Спустя неделю встретились по делам. Муж у него спрашивает. "Ну что, твоя довольна кучей евриков?" Тот ему отвечает "А она и не знает сколько я привёз. Я выделил свою половину на питание, ребёнка и коммуналку остальное положил к себе в тумбочку.
Девочки я в шоке. Как так? Они же семья. Они официально женаты, у них дочь. Она зарабатывает 5 тысяч, вкладывает половину общих расходов, готовит ему, и при этом (как он рассказывал моему мужу ранее) делает ему горловой мин*ет! Девочки представляете? ГОРЛОВОЙ!
Муж приехал лёг спать, а я к вам. Делиться шоком.
Я не понимаю что её держит возле такого мужчины. Не пишите что любовь. С такими отношениями любовью там и не пахнет.
КонФФетОшка• 23 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вроде утро,а уже темьі про минет...
Так тут не простой, а большими буквами
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вроде утро,а уже темьі про минет...
Муж утром приехал рассказал и я к вам
Заела_пластинка• 23 декабря 2017
А с какой целью Ваш муж Вам рассказывает про чужую семью?
Небось сам такой, проверяет реакцию
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам с мужем больше поговорить не о чем? Фуууу
Просто мой муж сам в шоке был что у напарника деньги не общие
Мечты сбываются• 23 декабря 2017
Ну вы поняли к чему ваш муж ведёт? )))) Есть непревередливые тёлочки, но при этом делают минет большими буквами так что задумайтесь над своей жизнью, а не над жизнью посторонних)))
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
Небось сам такой, проверяет реакцию
Нет, он сам в шоке. Не знал что такое бывает. У нас всегда деньги общие. Вернее он зарабатывает а я распределяю что куда потратить. Для него это нормально
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
А муж почему не дома ночует?
В Киев за визой ездил
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Муж нормально относится что я мин..ет не делаю. И считает нормой отдавать все деньги мне. Тут нет скрытого смысла
Я Главная
• 23 декабря 2017
Меня вот интересует что жену напарника держит при таком раскладе. По мне он просто жмот. В Германии зарабатывает тысячами, а жена пашет с утра до вечера за 5 тысяч грн и отдаёт половину расходов
Мечты сбываются• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
ой, неееет он к тому, что пора бы делать 100% всё с подсмыслом иначе он и не обратил бы внимание на подобную тему
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ну наверное вы моего мужа лучше знаете. Мы с ним вместе с 15 лет. Поверьте, нормально относится к отсутствию ми....ета
Губы рыбы• 23 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Да ни к чему он не ведёт. Есть семьи с общим бюджетом, а есть с раздельными, вот и все. Люди живут как им удобно
Мечты сбываются• 23 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
та при чём здесь деньги? Деньги это хорошо когда муж отдаёт, но мы здесь не об этом, а о больших буквах)))
Губы рыбы• 23 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вот это вам цепануло,
СССРовна• 23 декабря 2017
Вам муж намекнул, что та за харчи «пашет» горлом, а вы за бабки даже не лизнёте. Муж наверное от этого в шоке.
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2017
А откуда Вы знаете, что ВАМ все муж привез? Может, это он от ВАС деньги прячет, а на друга свалил
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Что удобного для жены напарника? Её зарплата всего 5 тысяч. Получается она всю свою зарплату отдаёт. Квартиру они снимают (он на заработанные деньги купил квартиру и записал на маму). Вот и получается что пол суммы на аренду, пол суммы на коммуналку, пол суммы на дочь, пол суммы на питание. У неё хорошо если гривна в итоге остаётся. Где тут удобство для женщины?
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляБорода
Только Глупые бабы обсасывают чужие семьи
Я не претендую.
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Не судите по себе и по своего мужу. В нашей семье не разговаривают намёками
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Фантазии они такие.. Но я рада что вам хорошо и весело
СССРовна• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Вам муж прямо боится сказать, что б ему от***осали.
Бронетапок• 23 декабря 2017
а чего вы лезите в чудую семью? ей нравится значит! и не факт, чт там все правда, что говорит муж.
СССРовна• 23 декабря 2017
Вы же видели с какими глазами вам муж расс взывал о мин***ете, явно не с брезгливыми.