Варто з дітьми йти? Цікаво там?
Да, я блондинка!• 23 декабря 2017
Да!!! Вчера с дочкой ходили. Она просто в восторге. С норки каталась 3 раза (1й спуск входит в билет, дальше по 20 грн), обнималась целовалась со щенками хаски, погуляли отлично. Идите. Вход 50 грн
интайм_не_предлагать• 23 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
О, спасибо за отзыв. То же сижу и думаю: идти / не идти.
Жерица ночи• 23 декабря 2017
’Недавно открылся зимний фестиваль Ледниковый период,в котором работает сферический кинотеатр и построен домик Санты...Также открыты экстримтрассы для взрослых и снежные спуски для детей длиной в 70 и 30 м. Организованы катание на ездовых собаках хаски. Есть фотозоны с героями мультфильма Ледниковый период. Построены площадки, где можно согреться под теплым пледом горячим глинтвейном. Сооружены магазинчики с сувенирами. Работает ярмарка. Кроме всего этого вы насладитесь уникальной композицией цветов которые заморожены с ледяных глыбах.’ Дошкольники и пенсионеры вход бесплатно.