парИла я парИла• 23 декабря 2017
неадекватный покупатель или продавец ?
заказала товар в девочки на олх , кинула аванс 100гр , остальное 600 наложка , девочка отправила во вторник , в четверг пришел товар на почту но поздно , так как мне идти до почти минут 30 я бы никак не успела забрать . Девчонка мне в четверг сразу пишет - идите забирайте , я говорю смогу забрать в субботу, сегодня с утра пишет снова идите забирайте , я ей отвечаю не
волнуйтесь , заберу после роботы , но я не успела , на роботе задержали а я новенькая , не удобно било отпрашиваться . Товар на отделение всего 3 день , сейчас мне опять пишет - мол в понедельник пишет возврат раз я такая и куча неприятных слов в мою сторону . Что ей ответить чтоб успокоить , я действительно не права или продавец ?
АнтиТроль• 23 декабря 2017
продавца можно понять, в принципе. она продать хотела, а свои деньги она неделю ждать вынуждена. может за это время кто-то бы оплатил без всяких наложек, пока вы раскачиваетесь
Садоводница• 23 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
Совершенно верно . Автор , надо было 100% предоплату бросать. И забирайте хоть неделю
Кукусикиииииии• 23 декабря 2017
Вам просто предупредить нужно было,что Вы заберёте по-любому,но в удобное лично для Вас время.В понедельник работают только большие отделения и то до 15,00.Продавец переживает,это понятно,но явно на Вас давит.Слово ’неадекват’ неуместно в данной ситуации...
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2017
Продавца можно понять. У неё ни товара , ни денег. Может он вообще вам не подойдёт и вы от него откажетесь

парИла я парИла
• 23 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
я предупредила что буду забирать точно
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
продавца понимаю. Она ждёт денег и не уверена, что ’отмазки’ покупателя не липовые....
нужно было отправлять 100% предоплатой. А так - покупатель мягко говоря ’ странный!
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
1000%... а тут не товара, не денег.
парИла я парИла
• 23 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
1000%... а тут не товара, не денег.
девчонки , но всего 3 день , неужели это повод для истерик
РозаЛюксен• 23 декабря 2017
так она ей 100 грн кинула предоплаты,как раз на покатушки,чего кипишевать?
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
я предупредила что буду забирать точно
Ваше точно ничего не значит. Продавец три раза уже могла продать и получить деньги. И на ваш вопрос, ответ: неадекватный покупатель
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А где гарантия, что и в понедельник вас не задержат на работе или ещё какая хрень у вас не вылезет и вы все таки заберёте посылку?
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Ага ага, а потом тема: продавец не хочет вернуть деньги на карточку, а товара у меня нет. Полно таких тем
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
продавец могла уже продать товар по 100% предоплате.
может ей деньги нужны срочно))).
парИла я парИла
• 23 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня выходной
Кукусикиииииии• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Нет,не повод.Я не работаю с наложкой вообще.Девочка попросила отправить б/у комбез наложкой в село,говорит не могу в город вырваться.Отправила-приехало 02.12-забрала она 13.12.Да,долго.Я ей позвонила,она мне спокойно всё объяснила и сказала,что точно заберёт.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
у меня выходной
а на почте?)))
повезёт если у вас в Рождество почта работает. А если нет? А во вторник - опят не отпустят как новенькую?
парИла я парИла
• 23 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а на почте?)))
я не работою всю эту неделю
Грабля• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
У меня есть тоже одна наложка незабранная, предоплата 100 гр, остаток 450 грн. Отправила в пн, пришло в отделение вместо вторника в среду, до сих пор не забрали. Вчера написала, напомнила вежливо - ответа нет. Если завтра не заберут, буду звонить и в вт отзывать посылку.
Недовольна, т.к. товар актуальный.
Так что продавца можно понять.
Возможно, планировала на эти деньги тоже что-то купить или рассчитаться с поставщиками, сейчас наседают все.
Недовольна, т.к. товар актуальный.
Так что продавца можно понять.
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Вы говорите одно- делаете другое. Я бы сегодня товар отозвала. И делайте что хотите
Грабля• 23 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
Б/у свое и ходовой товар - это есть две большие разницы, не так ли?
парИла я парИла
• 23 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Недовольна, т.к. товар актуальный.
Так что продавца можно понять.
Недовольна, т.к. товар актуальный.
Так что продавца можно понять.
да . я еще раз ей написала и извинилась , но все равно не приятно , ситуации ведь бывают разные
парИла я парИла
• 23 декабря 2017
Ответ дляГрабля
у меня бу духи
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
я не работою всю эту неделю
а продавец это знает?
В любом случае - перечитайте ответы. Тут 90% на стороне продавца. Задумайтесь.
парИла я парИла
• 23 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а продавец это знает?
да , я написала и еще раз извинилась
Покращена• 23 декабря 2017
Я обычно пишу, что имею возможность забрать только в субботу. заберу - отпишусь.
Если знаю, что раньше не смогу - пишу продавцу, чтоб и отправляла позже. Все.
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+1000
парИла я парИла
• 23 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
+1000
вы знаете я предлагала доставку олх , но продавец мне отказал
Сладко-соленая• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
За три дня не нашли времени на укрпочту? Значит, покупайте с предоплатой или курьерской доставкой Новой почтой.
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2017
А я за автора. Тоже не всегда получается забрать сразу. Но ни разу не было проблем с продавцами.
Продавец, если нервная или товар ходовой, могла отказать в наложке. Или предупреждать, что через два дня отзовёт назад.
Україна понад усе!• 23 декабря 2017
Автор, у таких как вы вечно что-то случается и подводите людей,уверена, что и в понедельник с вами случится какая-то хрень