парИла я парИла• 23 декабря 2017

неадекватный покупатель или продавец ?

заказала товар в девочки на олх , кинула аванс 100гр , остальное 600 наложка , девочка отправила во вторник , в четверг пришел товар на почту но поздно , так как мне идти до почти минут 30 я бы никак не успела забрать . Девчонка мне в четверг сразу пишет - идите забирайте , я говорю смогу забрать в субботу, сегодня с утра пишет снова идите забирайте , я ей отвечаю не
волнуйтесь , заберу после роботы , но я не успела , на роботе задержали а я новенькая , не удобно било отпрашиваться . Товар на отделение всего 3 день , сейчас мне опять пишет - мол в понедельник пишет возврат раз я такая и куча неприятных слов в мою сторону . Что ей ответить чтоб успокоить , я действительно не права или продавец ?
Грабля• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
вы знаете я предлагала доставку олх , но продавец мне отказал
При этом варианте все равно она получила бы деньги после того, как Вы заберете посылку.

татьяна2106• 23 декабря 2017
понятное дело, что продавец хочет продать товар. Но олх не слишком надежный сайт, а работа есть работа. и есть такие отделения в небольших городах, которые работают строго до 18.00, поэтому если Вы предупредили о задержке то ничего страшного нет, если же Вы игнорируете продавца то естественно человек нервничает.
Алгонавт• 23 декабря 2017
Я не продаю сезонный товар наложкой, именно по такой причине. Недавно, мне доставка и возврат сапожек обошлись 10 суток, покупатель долго не забирала, оказались малы, после того как я отозвала посылку, коробку только через день отпраили. В итоге, потеряла потенциальных покупателей, потом все же их продала.
Не отправляю наложкой категорически светлые вещи, тоже был неприятный случай.
Сам себе Петросян• 23 декабря 2017
Девочки, а сколько раз было - заберу 100%,потом 200 , потом ещё пару дней. А в итоге - не заберу , нужны деньги на лекарство и т.д и т.п. При желании можно все успеть, тем более если соглашаются на ваши условия ( наложка и т.д)
oleyanna• 23 декабря 2017
Никогда на такую тему не парюсь, часто приходят смс , что посылка три дня на почте, ну и что ? У людей может не получится. В итоге всегда забирают вовремя. Зачем заранее покупателю на мозги капать? ну даже если день лишний полежит, заплачу ту десятку за хранение, это издержки торговли.
Фрося_Бурлакова• 23 декабря 2017
я считаю, если хотите раскачиваться, значит оплачивайте полностью. поставьте себя на место девушки, вы бы не переживали?
бывает, что несколько дней пишут что заберут точно, а потом просто начинают игнорить..
а вы просто безответственный покупатель...
Кукусикиииииии• 23 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Б/у свое и ходовой товар - это есть две большие разницы, не так ли?
Так ли.А откуда Вам знать,что он ходовой?Разве автор писала,что заказывала?
Кукусикиииииии• 23 декабря 2017
Б/у духи...У продавца очередь там что-ли стоит?
Автор,не парьтесь.Ещё неизвестно что она там Вам выслала...