VIKYSIA• 24 декабря 2017

это новая развлекуха на ОЛХ у покупателей

везде стоит бесплатная доставка
часто пишут куплю за столько то(просят цену меньше)
ок соглашаюсь меняю цену и покупателя как ветром сдуло
это такая развлекаловка
плюю и еще дороже меняю цену, надоели )))
Zvezdochkina• 24 декабря 2017
Я уже месяц так 1 вещь продаю:)
То замеры спросит
То другие замеры
То фото реальное
Сегодня предложила 250 грн вместо 300 (раньше вообще 350 было). Я предложила 270:) жду ответа. Но думаю он еще через неделю будет:))
ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2017
У вот меня другая проблема с этой бесплатной доставкой произошла. Деньги зависли на счете OLX и мне не поступают. У кого такое было?
Прислали письмо на почту с предложением изменить номер карты. Изменила, а деньги все равно не пришли. На их линию дозвониться невозможно, сбой вызова.

Вообще система не отлаженная. много раз было, что срывается сделка из-за того, что покупатель не может оформить заказ по этой бесплатной пересылке. Выдает ошибку.
советский цирк• 24 декабря 2017
А мне продавцы с развлекухой попадаются. Стоит у них бесплатная доставка. Уточняю в личку наличие и возможность воспользоваться бесплатной доставкой? Ответ - доставкой от олх не отправляю)
7vip• 24 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
у меня в некоторых лотах стоит ,но я ее не ставила
Сметчица• 24 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
А я комплект Atctic продаю зимний и каждый день по 5-6 сообщений с просьбой замеров, вопросы о состоянии, а есть ли завязки, а тянется, а бубоны пышные... И так по кругу и пропадают. Я начала подозревать, что у меня выпытывают
реальные замеры, спрашивают как в носке такой комплект и покупают в интернет магазине новый. Бесит страшно!!!!!!
Так и здесь большая часть таких умников
Дайте все замеры и реальные фото, а мы с сайтов закажем )))
советский цирк• 24 декабря 2017
Ответ для7vip
А какая карта там привязана, если Вы ее не ставили? Может Ваш аккаунт взломан?
Котенок аки рысь• 24 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
А безкоштовна доставка у когось працює?? Я не можу ні купити, ні продати, ні добавить в нове оголошення цю функцію від учора
Со вчера глюки, у меня покупательница не могла заказать с утра, потом получилось.