Поумничка• 24 декабря 2017

Как отключить доставку Олх?

Подскажите пожалуйста кто знает....

При редактирования нет такой функции.
Лиленок• 24 декабря 2017
Є така функція. Просто знімаєте галочку з безкоштовної доставки при редагуванні

Улучшанский-Ухудшанский• 24 декабря 2017
Снять галочку, и она будет не активна. И все.
автор Поумничка • 24 декабря 2017
Так в том то и дело что нет такого. Это поле пустое. Галочки нет. Т. Е. Предлагает повторно сделать эту доставку.

Какой то глюк
ШНИКЕРТ• 24 декабря 2017
не понравилось ? зачем выі спешите - акция заканчивается через 6 дней .
автор Поумничка • 24 декабря 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Потому что доставка делалась под конкретного покупателя.
Он оказался мозгоклюем (чутье подсказывает не иметь с ним дело) , хочу убрать доставку а там какой-то глюк.
ШНИКЕРТ• 24 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
мне очень жаль.
Мотористка• 24 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Скрин сделайте. Если вы нажимаете и предлагается ввести данные, то она и была у вас неактивна.