11 сентября 2013

как одевать ребенка в сад? в модное, новое или наоборот?

показать весь текст
Arin241078 11 сентября 2013
Раньше одевала новое, модное, но после ежедневных стирок и переодевок, одеваю удобное и домашнее! У меня мальчик, ходит в спортивных костюмах, так как их удобно и самому снять и воспитателю, если вдруг чё, переодеть! Да и если в грязьке поколупается, не так жалко)))
leomama 11 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Если Вас это парит, то будет неудобно.
Мы в сад одевали спортивный костюм, каждый день меняли футболки и носки, малой было удобно, а остальное меня не парит)
Поддерживаю. Тоже заказала 2 спортивных костюма, темный велюровый и светлый трикотажный (не сдержалась)
автор Baranovskavala 11 сентября 2013
Ответ дляchicita
да-да-да

так что , автор- терпения Вам
спасибо, я уже морально готовлюсь)
taevka 11 сентября 2013
Ответ дляleomama
Поддерживаю. Тоже заказала 2 спортивных костюма, темный велюровый и светлый трикотажный (не сдержалась)
Очень дуобно, когда тепло штанишки и футболка, если прохладно одела кофточку
leomama 11 сентября 2013
Автор, у Вас девочка или мальчик?
Вот, похвастаюсь.
Велюровый костюм - и красиво, и практично.
Ну а с китти - больше ’на выход’
Lena_Bi 11 сентября 2013
а у нас в саду переодевают, т.е. приходишь в модном, новом, а в группе - удобном и в том, что не жалко.
автор Baranovskavala 11 сентября 2013
Ответ дляleomama
Автор, у Вас девочка или мальчик?
Вот, похвастаюсь.
Велюровый костюм - и красиво, и практично.
Ну а с китти - больше ’на выход’
костюмчики красивые, но разве двух костюмов будет достаточно??? Я боюсь что нашего ВСЕГО гардероба будет мало. Если на одежде буду пятна жирные или от клея, то ей прямая дорога на мусорку(
Мама фифти цента 11 сентября 2013
В обычную красивую одежку, заказываю все самое красивое)) но не нарядное, так как после садика гуляем ещё во дворе... а потом уже домой, нарядное одеваем в гости или по праздникам)

А дешевое быстрее изнашивается, бывает один два раза и в мусорник, поэтому не вижу смысла вообще дешевле покупать. Лучше подороже но не много.
leomama 11 сентября 2013
Ответ дляBaranovskavala
костюмчики красивые, но разве двух костюмов будет достаточно??? Я боюсь что нашего ВСЕГО гардероба будет мало. Если на одежде буду пятна жирные или от клея, то ей прямая дорога на мусорку(
Конечно нет, я писала выше, есть еще леггинсы с регланами, пара неубиваемых юбок и 2 трикотажных платья.
Ирина-V 11 сентября 2013
Одеваю только в модное и красивое.Из сада всегда аккуратный возвращается.Для занятий купили хорошую накидку с рукавчиками.Вобщем за 2,5 года ещё ни одну вещь не испортил.Стараюсь и дома сносившиеся вещи не держать(сразу отдаю в дет.дом или если выстираны,растянуты-в мусор)
Обнемашечка 11 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
В обычную красивую одежку, заказываю все самое красивое)) но не нарядное, так как после садика гуляем ещё во дворе... а потом уже домой, нарядное одеваем в гости или по праздникам)

А дешевое быстрее изнашивается, бывает один два раза и в мусорник, поэтому не вижу смысла вообще дешевле покупать. Лучше подороже но не много.
ну не знаю....регланы картерс уже второй сезон носит...по 4$
к мусорке им еще далеко.

я покупаю почти все в секонде. у меня такой ребенок, самый необычный. Никогда домой не приходил чистым и целым..уже привыкла.или в песке осенью плавает, или под ковриком прячется...
чтобы дойти до сада, нужно 1-2 раза упасть на ровном месте, естественно колени уже стесаны , а если это лужи так вообще жесть. Зато ребенок доволен)))

так шо пока что не вижу надобности покупать бенетон ради выпендрежа.
есть конечно же наряды и на выход.
Обнемашечка 11 сентября 2013
Ответ дляmala-moda
конечно в модное и новое !!!!
это ж , как на работу :)
Хотя разные есть мамы, по-разному детей одевают....
Но моё мнение - в садик тоже надо красивенькое всё, и трусики-маечки новенькие-красивенькие, ведь большую часть времени ребёнок в садике.
это какие такие разные мамы??? разноцветные?
или те у кого доход до 300 грн в месяц на съемной квартире?
Анонимус Я 11 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
в удобное ребенку + удобное воспитателю и няне (в плане одеть раздеть)!!! А так же в чистое!!!!
Обнемашечка 11 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
в удобное ребенку + удобное воспитателю и няне (в плане одеть раздеть)!!! А так же в чистое!!!!
самый тут правильный ответ...
ато если одна воспитатель...и всех нужно собрать на улицу..
я однажды помогала одевать деток. так сложилось.

Одежда должна быть проста и удобна! потому что с улицы нужно всех быстро раздеть и не охладить!
Обнемашечка 11 сентября 2013
Ответ дляИрина-V
Одеваю только в модное и красивое.Из сада всегда аккуратный возвращается.Для занятий купили хорошую накидку с рукавчиками.Вобщем за 2,5 года ещё ни одну вещь не испортил.Стараюсь и дома сносившиеся вещи не держать(сразу отдаю в дет.дом или если выстираны,растянуты-в мусор)
простите
а что у Вас в продавалке?
mala-moda 11 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
это какие такие разные мамы??? разноцветные?
или те у кого доход до 300 грн в месяц на съемной квартире?
нет не разноцветные ( каждый судит в меру своей испорченности )!
красиво одевать ребёнка в садик - это необязательно одевать в самые дорогие одёжки. Конечно,если есть такая возможность - прекрасно. Если возможности нет, но есть желание, чтобы ребёнок хорошо выглядел, можно подобрать для садика что-то удобное, красивое,недорогое. Сейчас по-моему предложений масса: и скидки на сайтах разные, и куча СП, просто поморочиться надо будет, повыбирать.
Вот одни мамы заморачиваются, а другие нет - живенько чтоб так, серенько
Ирина-V 12 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
простите
а что у Вас в продавалке?
Только то что в идеальном состоянии осталось(читайте отзывы по сделкам.продаю только то что без следов носки)