Тень льва• 25 декабря 2017

Вопрос про ОЛХ бесплатная доставка

Девочки. может кто сталкивался. заказ подтвержден. но еще не отправлен. проблема в том. что указаная карта моя как продавца уже не действительна. получена новая. если товар получат. то как деньги получить? возможно?
ЦыбаФу• 25 декабря 2017
надо добавить новую!отредактируйте в объявлении-там ест инструкция...

J.V.• 25 декабря 2017
Добавьте новую .редактируйте объявление
автор Тень льва • 25 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
заказ уже подтвержден по старой
автор Тень льва • 25 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Добавьте новую .редактируйте объявление
заказ подтвержден и покупатель ждет завтра отправку
ЦыбаФу• 25 декабря 2017
попробуйте всё равно добавить...
J.V.• 25 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Ну и что?
автор Тень льва • 25 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
попробуйте всё равно добавить...
добавила. но толку от нее. на старую ж оформлено
автор Тень льва • 25 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Ну и что?
на старую карту заказ оформлен
ЦыбаФу• 25 декабря 2017
на старую по любому не переведут...там в правилах есть на эту тему...что-то типа .если одна карта не активная,то переведут на активную! Я сама пару недель назад новую открывала(срок старой закончился)

кошкомышь• 25 декабря 2017
Ничего страшного, что на старую, деньги прийдут на ту что действует сейчас, добавляйте
J.V.• 25 декабря 2017
Ответ дляТень льва
на старую карту заказ оформлен
Вам написали что сделать,если вы уперлись на своём,тогда зачем вобще спрашивать?
автор Тень льва • 25 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
читала правила. там вот такое
Если карта утеряна, с которой осуществлялась оплата, куда вернут средства?

Если карта неактивна/нет возможности зачислить деньги, пользователь может изменить ее в личном кабинете на сайте UaPay.
это и продавца касается? на том сайте не могу найти где там карты добавлять
ЦыбаФу• 25 декабря 2017
Ответ дляТень льва
читала правила. там вот такое

добавлять через редактировать! новую пишите,потом на телефон пароль прийдёт -нет там ничего сложного!
автор Тень льва • 25 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
ВЫ о чем? в чем я уперлась? карту новую добавила.
автор Тень льва • 25 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
добавила давно. сделка на старую уже оформлена. вопрос в том перекинут на новую если старая уже не действительна?
ЦыбаФу• 25 декабря 2017
перекинут!-у меня тоже так была одна продажа...
автор Тень льва • 25 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
спасибо.
Грабля• 25 декабря 2017
Ответ дляТень льва
спасибо.
У меня не перевелись деньги на новую автоматически! Целая эпопея была...