Та легко!• 26 декабря 2017
Девочки! Спорим с мужем!!!!
Покупаем телевизор, муж настаивает на диагонали 55, а я говорю это большой!!! И 46 хватит! Какой у вас? Что посоветуете? Зал 20 м2
Результат:
вже голосів:
41 (56.16%)
Муж не прав
32 (43.84%)
Муж прав
Гигиенишвили• 26 декабря 2017
Берите 50. Мой в 26 кв хочет 55. 46 мало будет. У нас 40 сейчас в 16 кв - мало
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2017
Когда мы брали свой 48 - казалось, что размерам предела нет! Теперь смотрю на 55 и думаю...
размахер• 26 декабря 2017
Для Вашей комнаты и 48 достаточно...скажите мужу, что существуют нормы для адекватного восприятия глаз картинки. Я тоже хотела большой, 55. Но посчитали расстояние от посадочного места до экрана и оказалось не подходит. Короче, есть санитарно-гигиенически нормы для ежедневного просмотра телека.
Соображалочка• 26 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
До дивана 4 метра
У нас гораздо меньше , муж захотел 55 , привыкли и уже в комнате не то изображение