Русалка на ветвях• 26 декабря 2017
Мамы мальчиков помогите определится! Оптимус прайм
сыну 5.5 лет. увлечен трансформерами. просит Тансформер Оптимус Прайм. нашла тут два. один дороже второго в два раза. у кого есть какй посоветуйте? стоит ли такой разницы?
Русалка на ветвях
• 26 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Сын 6 лет сказал 2-й лучше) У нас просто тоже оптимус есть)
у вас обычный как на фото 1? просто цена реально кусучая вот думаю стоит ли этих денег ?
Пффф 100%• 26 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Наш внешне похож на 1, но по функциям на 2, поэтому что-то среднее. Брали за 170 грн в обычном магазине. А ваши в какую цену?
Русалка на ветвях
• 26 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
первый 600 второй 1599.
Думы мои думы• 26 декабря 2017
не знаю про этих, но на днях на НП забирала посылку свою. рядом со мной мужчина осматривал свою посылку. там был трансформер, который с машины трансформировался в робота. От это интересная и крутая игрушка! ещё и на р/у
Пффф 100%• 26 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
первый 600 второй 1599.
ого
Тогда, наверное, лучше первый. А по функциям что?
Цветок Мира• 26 декабря 2017
Мы купили сыну на др подобный, цена 365грн, пока разобрались что к чему, как он трансформируется...и в тот же день что то отвалилось в нём, какое то малюсенькое крепление и всё, трансформера нет, валяется без дела, очень обидно...так что важно качество, а качество стоит денег
Пффф 100%• 26 декабря 2017
Вообще у меня муж выбирал нашего трансформера, у нас тоже был опыт с некачественными. Сейчас Оптимус за 170 грн - все отлично собирается и трансформируется, все крепления металлические, подвижные. Посмотрите видео по вашим моделям - тогда сможете сделать выбор, если в живую их не видели.
Русалка на ветвях
• 26 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
там хасбро производитель что тот что тот. По видео ничего сложного 3 движения и готово у обоих только тот что 1599 как бы понавороченей но блин полторы штуки... Не могу решится
Пффф 100%• 26 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
На вид второй интереснее - мнение ребенка, а дальше все по вашим финансовым возможностям.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2017
Конечно, второй лучше,а первый для более маленьких.
Моему 9-летке будет интереснее второй.Ваш его может сам не сложить.И еще смотрите на размер,тот,что дешевле может быть очень маленький.
Баба_Воля• 26 декабря 2017
Купила сыну на 4 года как на фото 1. Через посредника немного больше 300 грн обошелся. Покажите ему видеообзор того и другого. Или же купите какой по финансам. Но честно 1500 рука б не поднялась отдать