Лгин• 26 декабря 2017
А вайбера вместо удалить у всех удалила только у себя. Как удалить у собеседника
Родные спасайте
solar-gard• 26 декабря 2017
Можно удалить сообщение и у собеседника. Нажать на сообщение и не отпускать 1-2 секунды, затем появится список опций (всплывашка), в середине списка есть опция ’удалить везде’. В результате у собеседника только останется метка о том, что Вы удалили сообщение, но самого сообщения не будет.
Не за Будка• 26 декабря 2017
Ответ дляsolar-gard
Все это можно было бы сделать, если бы сообщение ещё не удалили у себя, а так у автора его уже нет.
Блинчик Мой• 26 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Если у вас дублируется вайбер на комп, можно удалить
Неа, сейчас проверила: удалила в телефоне, открыла тот же диалог на компе - уже тоже нет сообщения.
Из Хацапетовки• 26 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
шо серьезно? Сейчас поэксперементирую)))
Лгин
• 26 декабря 2017
нет девочки не интим, хуже...
Фото человека, о котором собеседник не знал что я его знаю.
Мао_Мяо• 27 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Нифига, удалилось везде)) и на компе тоже
Интересно, у меня в компе оставалось и я удаляла тогда повторно ’у всех’
Блинчик Мой• 27 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Возможно, раньше так было, до очередного обновления?