Снегопадка• 27 декабря 2017
Очень раздражает левая нога!!!
она у меня видимо толще правой.и все штаны давят в левой. очень раздражаюсь из за этого!
как похудать в левой ноге?
Семена рукколы• 27 декабря 2017
Лучше к психиатру сходите... а то некоторые в своем раздражении на одну из частей тела заходят так далеко, избавляются от нее.
Фима Собак• 27 декабря 2017
в мене теж ліва нога товстіша за праву, відчутно лише при покупці взуття, пару днів - і ніякого дискомфорту немає. Але вона мене не дратує!)
Дона Ко Ко• 27 декабря 2017
отрежьте!
В новом году надо избавляться от вещей, которые Вам не нравятся!
Снегопадка
• 27 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
отрежьте!
не смешно.я серьезно
Семена рукколы• 27 декабря 2017
звучит действительно смешно )))
а по теме: сходите к невропатологу, возможно ущемление (я хожу к хорошему профессиональному врачу-мануальщику) и на всякий случай проверьте почки
Надежда Ширинская• 27 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
звучит действительно смешно )))
+1,а вообще небольшая ассиметрия у всех есть.