Ламзак_сдутый• 27 декабря 2017
вот вам и продавец)))
то ли я сошла с ума/,то ли мир сошел с ума.
хочу купить ребенку сапоги.
почитайте переписку.
как думаете,дама врет? бурная и странная реакция на обычные вопросы,по моему. я нигде не перегнула палку.
21 дек., 18:06Людмила
Сапоги зимние ECCO 30р.
Ваше сообщение
можно фото носков поближе?
Людмила
Сброшу завтра вам на вайбер, хотите?
Заблокировать
Сегодня, 10:54 Людмила
я все бросила вам на вайбер
Ваше сообщение
спасибо.
скажите пожалуйста, вы их новыми брали? сколько реально в носке? сезон или все таки два?
Людмила
Вы наверное издеваетесь?Сапоги практически новые и пожалуста больше меня не беспокойте глупыми вопросами
хочу купить ребенку сапоги.
почитайте переписку.
21 дек., 18:06Людмила
Сапоги зимние ECCO 30р.
Ваше сообщение
можно фото носков поближе?
Людмила
Сброшу завтра вам на вайбер, хотите?
Заблокировать
Сегодня, 10:54 Людмила
я все бросила вам на вайбер
Ваше сообщение
спасибо.
Людмила
Ростки жимолости• 27 декабря 2017
Вы знаете, если я продавала обувь в идеале без никаких дефектов, в носке пару раз и мне после подробных фото написали, что я их покупала б/у и носились пару сезонов, то я бы тоже обиделась.
Брехушка• 27 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
ну что то никто не берет с 20 декабря. видать,не так уж идеальны
Я продавала так ЭККО дочкины несколько месяцев. Обуты реально 4 раза были. Нем люблю ЭККО, в них у дочки ноги мерзнут всегда. Тоже черные. Тоже все покупать боялись, пока не приехала покупатель, не посмотрела на них вживую и удивилась, что на них нет следа носки. А по фото фиг поймешь!
волосатое стекло• 27 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
На что обижаться? сказали в ответ «Нехай щастить» и закончили переписку.
Мне тоже писали не раз подобные претензии. Я
типа не хотите не берите... Но заканчивалось тем, что брать хотели еще и как! Просто скидку хотелось выбить побольше
Все возможно• 27 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
600. но есть точно такие же и по такой же цене у другого продавца,но блин, на размер больше, а мне нужно как раз чуток поменьше)
600 за экко - явно 2 сезона, и по носкам не разберёте ничего, смотрите на сколько стёрт протектор на подошве в пяточной части, заодно увидите как равномерно (это немаловажно для обуви б/у), А вообще 2сезона для экко - вполне нормально ,если внешний вид в целом приличный , они не убиваемые и могут гулять и 4 и 5 сезонов - а тут 2 месяца осталось)))
Люблю_джаз• 27 декабря 2017
Попросить ещё фото нельзя было? Но нет же, интересней вынести мозг человеку.
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
бывает...
У меня обратная ситуация. Покупатель говорит, что покупаю, даю реквизиты, он пропадает на целый день (я отказываю двум потенциальным покупателям), в 21:30 от первого Покупателя приходит сообщение, что он хочет фото ’на теле’. Я даю каталожное фото и фото на манекене...Покупатель от покупки отказывается, т.к фото ’реальное на теле’ ему не дали...Занавес..
Высылайте тело - сделаем фото, тела нужного размера в наличии нет:))
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2017
я 1 раз купила б\у экко и зареклась - они промокали, купите лучше шалунишку новые
Ростки жимолости• 27 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ну так продавец и ответила другими словами ´нехай щастить´ я её понимаю
Пьяная вишня• 27 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
у меня такие спрашивают и никогда не подумала бы хамить человеку,который хочет у меня купить и принести мне доход
Считаю, что Вы неправы. Никто никому не обязан, Вы изначально поставили себя в образ покупателя-повелителя, возле которого продавцы должны хороводы водить.Никто не заставляет Вас покупать, не понравилось качество фото или еще что-то - проходим мимо, ищем дальше.
Пьяная вишня• 27 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
не видя товар, вопросы задавать необходимо и нужно, лишь бы они были адекватны. А продавец обязан отвечать на вес вопросы, а не хамить. В топку такого продавца
.....Обязан......
Никто Вам ничего не обязан
Отвечаю всем• 27 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
.....Обязан......
Никто Вам ничего не обязан
тогда в топку!!!
Пьяная вишня• 27 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
А Ваше какое дело? По теме - продавец не ошибся, идентифицировав Вас на раннем этапе.
Слепок стопы• 27 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
А почему бы было не написать: простите, фото нечеткие, не вижу по ним состояние носков, Можно фото более четкие? Если бы продавец отказался, тогда уже задали бы наводящие вопросы и продавец отнесся бы спокойно к ним
А она сама не видит, какие у неё фото получились))
90x60x90• 27 декабря 2017
А мне показалось, что продавец возмутился именно из-за того, что продавал нормальные, а сто раз юзаные сапоги
Ростки жимолости• 27 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
а может у нее камера на телефоне не может делать идеальные фото? у моей сестры такая камера, что как делает фото, особенно черных вещей, так вообще не разобрать ничего на них.
Летала_НаМетле• 27 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
у вас что ,нет детей? у меня , к примеру,трое. я прекрасно знаю,что такое обувть, купленная новой, купленная бу. качественная обувь и обувь из секонда. обувь,которую девочка сезон относила и обувь,которую носили два сезона. чтоб понимать,на каком товаре остановить свой выбор. разница существенная и влияет на состояние сапог. знаете есть пишут для ’ двора’, так вот для меня к таковым можно отнести все, что куплено не новым, и не сезон ношено.
А у меня есть, но я б/у ребенку никогда не покупала и из секонда тоже, и поэтому не знаю. И меня бы тоже такие вопросы, тем более после фото в вайбер, раздражали, да.
Сначала фото, потом - а когда вы их покупали, а где. Еще мне нравится, когда про коробки спрашивают.
Хотя меня бесит, но отвечаю, но в 90 проц тот, кто задает подобные вопросы, не покупает.
Пьяная вишня• 27 декабря 2017
Покупатель - вынос мозга, еще и с тремя детьми не поленилась тему создать о своей невоспитанности.)))
Коварная Зая• 27 декабря 2017
Советую вам смотреть состояние ботинок больше по подошве. Уже много продала обуви ЭККО после дочки, подошва после сезона носки практически идеальна. А вот носки не всегда, и по их состоянию совершенно не определить, сколько сезонов обувь носилась.
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Хм, это не вы мне в прошлом году такой же вопрос задавали?)
В объявлении было указано, что ношены 1 сезон, одним ребенком. Состояние - очень хорошее. И вот нет - сначала: а за 2/3 о цены отдадите? - Нет. - А вы их точно один сезон носили? Может, все-таки два?
Ответила, что я их вообще не носила, размер не мой. И сунула покупателя в черный список)) Не обиделась, просто не захотела больше тратить времени на человека, который изначально считает меня вруньей.