Цветок Мира• 27 декабря 2017
Вайбер! кто разбирается ?
Пользуюсь интернетом через вай фай, и как только подключаюсь к вай фай то сразу показывает что я в вайбере засветилась в сети...
Как выйти из вайбера так, чтобы не удалять его из телефона а просто быть не доступной, то есть не в сети?
Внизу если нажимаю на выход, ничего не меняется... если мне пишут сообщения то они сразу доходят.
Цветок Мира
• 27 декабря 2017
Ответ для.kz25
в настройках-конфиденциальность-убрать галочку ’в сети’
Нет не подходит... сообщения доходят
Дама_с_караваем• 27 декабря 2017
мда,вайбер це жостке ’паліво’.
а ,що стосується питання теж цікаво,бо не знаю такого способу,це Вам не скайп(
Цветок Мира
• 27 декабря 2017
Ответ для.kz25
тогда уберите галочку ’просмотрено’
Та причем тут просмотрено?)
Цветок Мира
• 27 декабря 2017
Ответ для.kz25
смс все равно будут приходить, но отправитель не будет видеть прочли вы или нет
Отчет о доставке есть же
Цветок Мира
• 27 декабря 2017
Ответ для.kz25
какой отчет о доставке?
Отправитель сообщения увидит что оно мне доставлено
Удачная• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Нет не подходит... сообщения доходят
Нет, если уберите галочку ’в сети’ то сообщения не будут приходить 1 сутки
Соображалочка• 27 декабря 2017
Ответ для.kz25
как он увидит? не будет надписи ’доставлено’ или ’просмотрено’ как еще можно увидеть?
Будет надпись доставлено.
Соображалочка• 27 декабря 2017
Я понимаю о чем вы, у самой такое. Но бывает по-разному. То сообщения приходят только если зайти в программу. То бывает приходят даже, когда я вышла. Не знаю от чего это зависит.
Муууумие• 27 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Бцдет приходить, только не будкт вилно прочитано или нет.тогдв и автора вообще не видно. Статус ничего не пишет
Удачная• 27 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Я пробовала когда-то, пишет: не в сети и смс не приходят. Но это ровно сутки, потом нужно заново отключать
А доставлено и просмотрено это другая галочка)