Тётя Хрюша• 27 декабря 2017

лучший визажист Киева!!!! девочки, кто знает???

Что б вот так! прям преображал !сколько ищу...нет такого.... типа визажиста стилиста Гоар Аветисян в Инстаграм....девочки ну неужели только в Москве умеют так делать макияж?
Кто крайний?• 27 декабря 2017
И мне интересно.
Жена брата Админа• 27 декабря 2017
а зачем Вам это?
Жена брата Админа• 27 декабря 2017
https://www.instagram.com/kate_malyarchuk/
Вот эта девочка, думаю, так сможет.
Она театральный гример и преподаватель грима. (то есть визажист не просто после ’курсов’ :))
автор Тётя Хрюша • 27 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
а зачем Вам это?
иногда нужен на какое то событие.) если Вы увидите талант преображения то тоже захотите хоть раз попробовать!девочки это
Жена брата Админа• 27 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
не знаю. для меня это уж как-то сильно ’слишком’.
Преображения, конечно, классные. Но как по мне фальшиво выходит.
(это если тебя прям никто-никто не знает, то наверное можно так придти :))
автор Тётя Хрюша • 27 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Вот эта девочка, думаю, так сможет.
нет мне кажется ..не сможет(..гример замечательный но у неё наоборот как из молодости- старость сделать!!!))) а там из женщин с морщинами красавицы выходят посмотрите сами)
Жена брата Админа• 27 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
девочка просто НЕ пиарится в инстаграмме.
вот и вся разница :)
Я видела ее работы и ’наоборот’ :)
их просто нет на фотках.
автор Тётя Хрюша • 27 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
вам наверное лет 30 а тем, кому за 50 очень даже хотели бы хоть иногда...
Сиреневенькая• 27 декабря 2017
http://instagram.com/julia_beautymaker_ рекомендую, моя подруга
автор Тётя Хрюша • 27 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
вот и вся разница :)
Я видела ее работы и ’наоборот’ :)
их просто нет на фотках.
возможно я просто их не увидела,если есть скиньте пару фото сюда...плииз)
Жена брата Админа• 27 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
у меня нет фото :)
Я ЛЮДЕЙ видела, которых она красила :)
Любовь Калистратовна• 27 декабря 2017
Мне нравятся работы Дианы Суворовой, у нее есть канал на ютубе, гляньте
автор Тётя Хрюша • 27 декабря 2017
да девочки они красиво красят но не так!...я смотрю армянки имеют такой талант.
Менее Более• 27 декабря 2017
Автор, посмотрите Таню Бойко ;) - http://boyko.ua/o-nas/osnovatel.html
Она делала мне свадебный макияж 14 лет назад))
Кто крайний?• 27 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
посмотрела
ваша подруга не делает женщин красотками
она просто красит

Гоар обладает вкусом прежде всего.
Она творит то, что редко кому под силу.
У нее каждая женщина красива. За пределом собственных возможностей этой женщины.
Они все ПРЕВОСХОДЯТ даже самые большие ожидания.
Утренняя зорька• 27 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Ниуя се цены.она шо ебобо
автор Тётя Хрюша • 28 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
посмотрела
она просто красит

Гоар обладает вкусом прежде всего.
Она творит то, что редко кому под силу.
+++++++
автор Тётя Хрюша • 28 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ниуя се цены.она шо ебобо
та ладно цена!все равно она не умет так,как Гоар!почему????
Утренняя зорька• 28 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
Потому что сто курсов окончила.прослушала.однодневных сто дипломов себе накупила.а пойти один на один к Гоар на повышение например не додумалась..просто рубит бабки отбить свою учёбу))) сейчас таких мастериц и их школ и студий развелось .что мама не горюй)) а толку нет от них.если руки не из правильного места ростут.
автор Тётя Хрюша • 28 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
100%