Левый Локоть• 28 декабря 2017

по следам темы О БЕЗГРАМОТНОСТИ СОВЕТЧИЦ ...Девы а вы......сами

Как надоели эти мозгоклюйки которые сидят в каждой теме и ищут чужие ошибки..тыкают носом..
Захожу уже в третью тему , пытаюсь вникнуть ,читаю тему и ответы людей-и тут начинается сыр бор о грамматике... Вот вам заняться больше нечем????
блин...ДЕВЫ..какие сейчас все стали ’грамотные’ ..... И фукающие .... да элементарно-посмотрите на своих родителей!!! Бравая половина советчицы-выходцы с села , приехавшие и переехавшие в большие города. А родители ваши живут в селе и общаются на местном суржике. Я уже не говорю о их письменных способностях! Пожалуйста-в первую очередь обратите внимание на своих родных и близких. На мама пап бабушек и дедушек-когда научите их то только тогда приходите сюда тыкать носом других!!!!!!! У нас на работе есть такие фифы фукающие , а как до мамы ’дзвонять’ переходят с ней в разговоре вообще на суржик! Потом трубку кладут и опять она гОрОдская фукающая фифа ..
Апочемучка• 28 декабря 2017
т.е. если у меня коренные киевляне, то все ок? можно фукать на неграмотных? )))

автор Левый Локоть • 28 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Вы засоряете темы людей,почему я должна читать эти вечные баталии о грамматике!? Мне надоело!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2017
А в чем проблема? Если мне укажут на ошибку, то я только спасибо скажу. Это же мне в плюс только, улучшать себя всегда хорошо.
Аль_де_Барановна• 28 декабря 2017
Не...ну если шыроко малого и прочее....то глаз аж режет)))
Апочемучка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
так не читайте
что-то мешает?
Deborah• 28 декабря 2017
У меня мама кандидат наук, папа доктор, свекры кандидаты, дедушка один генерал, другой ректор - можно мне побыть грамотной? Спасибо.
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2017
А что в этом такого?

Жынси_на_флиси• 28 декабря 2017
автор тут вас не поймут, а как всегда придут ’умные’ и зафукают
автор Левый Локоть • 28 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
так не читайте
что-то мешает?
я хочу читать темки -мне интересна советчица но надоело читать вечные разборки из за грамотности или безграмотности...
автор Левый Локоть • 28 декабря 2017
Ответ дляЖынси_на_флиси
та да
Апочемучка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
так пропускайте разборки
еще раз спрашиваю, что-то мешает перелистывать то, что вам неинтересно
Я в дамках• 28 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Можно учиться и больше не делать ошибок. Тот, кто огрызается, по-настоящему недалёкий.
YuliaYuliaYulia• 28 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
автор Левый Локоть • 28 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Удалено администрацией...
Королева спама• 28 декабря 2017
Согласна, меня тоже раздражают такие посты не по теме... От того, что кто-то ткнул носом в грамматику, автор умнее не станет, а неприятный осадок останется. Та и раз такие грамотные, то тыкать на чужие ошибки в беседе тоже не прилично ;) если вы не на уроке, конечно ;)
автор Левый Локоть • 28 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
так пропускайте разборки
да мне мешает это,перелистывать перепрыгивать через страничку...
Русалка на ветвях• 28 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Меня раздражают ошибки в элементарных словах: шОл, рОбота, машЫна
Все будет, но потом• 28 декабря 2017
Мне глаза режет. И семья у меня интеллигентная. Вот.
Апочемучка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ну, так а зачем свои проблемы перекладывать на других? вам мешает, вам и нужно учиться с этим справляться
а не тем, кто грамотнее вас

Deborah• 28 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Станет умнее. Если человеку сто раз сказать, что он свинья- он захрюкает. Если сто раз прочтет, что нет слова ЛОЖИТЬ - рано или поздно запомнит. Это физиология .
автор Левый Локоть • 28 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
ну зачем их тыкать носом,ну мы же сюда пришли не за этим -ведь правда? Почему мы не подходим на улице и не делаем замечание когда слышим суржик?
Апочемучка• 28 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
)))
вот вот, мне тоже мешает читать все эти вообщем, тяжолый, уверенна и прочее
но я держу это при себе
разве что могу порекомендовать изучить орфографический словарь )))
Смайлик• 28 декабря 2017
Киевлянка в 5 ом поколении,дальше не смогла корни найти,без высшего образования только пробабушка была - мне можно исправлять чужую корявость ?
Апочемучка• 28 декабря 2017
Ответ дляDeborah
неа

те, кто воспринимают это в штыки, огрызаются в ответ и начинают хамить - им уже ничего не поможет.
к сожалению
Mama100mama• 28 декабря 2017
Ответ дляDeborah
не..не физиология...точно.. а как хорошо рассказывали и такой промах в итоге...
автор Левый Локоть • 28 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
а не тем, кто грамотнее вас
да нет же-я захожу в конкретную тему которая меня заинтересовала, там по сути должно быть написано по теме.Засорение темы всякой фигнёй это не нормально.
Апочемучка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
вот вами что двигало, когда вы эту тему создавали?

вот тех, у кого глаза вытекают от написанного, иногда тоже душа просит ))) обратить внимание на правописание
автор Левый Локоть • 28 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
А вы на улице когда слышите суржик тоже подходите к людям и делаете замечание ? Ведь это тоже ухо режет!
Апочемучка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ну, в принципе, любой флуд не по теме мешает, но почему-то вы не про флуд в общем, а именно про граммар наци пишете )))
Deborah• 28 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Промах у вас - со словом ложить? Бывает. В поезде едИте?