Рогнеда Карповна• 29 декабря 2017

Что дарите деткам 3-3,5 лет на Новый год?

Правильно_Валерчик• 29 декабря 2017
плей до

ОленаЯ• 29 декабря 2017
Дочка в письме ДМ заказала Ельзу и Анну, розовий будильник
Gleva• 29 декабря 2017
Кассу
luda14• 29 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
плей до
100% или машинки маттеловские
Olga2222t• 29 декабря 2017
лего, посудка,книжки
Отполированный Артем• 29 декабря 2017
Плей до зубастик и велосипед.
Шмоточницаца• 29 декабря 2017
сын попросил у ДМ пожарную машину с выдвижной лестницей, еле нашли
ОдинРазНадетое• 29 декабря 2017
Мальчик, 3,5 года. Плей до ’фабрика пирожных’ игра’выдерни морковку’ машинку не большую ещё хочу, бабушка и дедушка металлоискатель. Очень переживаю, понравится ли плей до?
Капитанша• 29 декабря 2017
Плей до у нас есть. Дарим интерактивную книгу ’Алиса’, набор из 10 машинок ХотВилс, кинетической песок с формочками и песочницей.

Капитанша• 29 декабря 2017
Вернее песочницу уже нашёл. Играем с огромным удовольствием)))
Скелет дыни• 29 декабря 2017
4-колесный велосипед. Переживаю, заинтересуется ли дочка.
пышка_мышка• 29 декабря 2017
рыбалка, коврик-пазлы, куклы, набор печатей с разными насадками и штампами
Здрасьтенька• 29 декабря 2017
Лего.
Gleva• 29 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Советую к велосипеду купить еще что-то детское и девчачье, маленькую куколку, какие-то заколочки, блестящую помаду.
Скелет дыни• 29 декабря 2017
Ответ дляGleva
Да, это будет от бабушек и тети. Но все-таки хотелось бы, чтоб и основной подарок порадовал).
AnastasiaOmelia• 29 декабря 2017
Девочке куклу Disney жасмин
Мальчику игольчатый конструктор battat