25 лет в браке
Мне 43,ему 46.
Дочерям 24 и 2,5 года.
вчера говорит- давай родим третьего.
у меня аж левый глаз все утро дергается.
Мне 43,ему 46.
Дочерям 24 и 2,5 года.
вчера говорит- давай родим третьего.
Ответ дляElena-viva
Не было хамства, не передергивайте.
Просто муж автора в возрасте, когда чувствуешь приближение старости, а с детьми этого нельзя позволить.Вот и хочет дольше чувствовать себя молодым.
По теме: я противник родов после 40ка.
так самое интересное, что муж рожать не будет (по сему он может хотеть детей и в 70)
scorpionxnk• 30 декабря 2017
сама в похожей ситуации.двое взрослых и одна малявка.но думаю что рожать в этом возрасте пограничный возраст у вас.ну в школу вы его отведете- а не думали что еще выпускной с родителями которым 60-70 лет.а еще образование дать. и это в самом благоприятном случае а здоровье то-же предугадать сложно.
Ответ дляElena-viva
Не было хамства, не передергивайте.
По теме: я противник родов после 40ка.
некотрые в 35 чувствуют себя усталыми и дряхлыми. Рождение ребенка в возрасте за 40, при наличии уже взрослых детей,- это вторая, новая жизнь для себя- тело у человека одно (шкура))), а жизни разные. Не берусь советовать автору родить еще одного ребенка - это обоюдное решение супругов, но родить и воспитать в возрасте 40-50-60 лет реально и возможно
Ответ дляscorpionxnk
Полностью согласна.
В 40 рожала- тоже об этом думала.
Но в 43- нет... я не смогу.
В 40 рожала- тоже об этом думала.
Но в 43- нет... я не смогу.
English Teacher Victoria• 30 декабря 2017
Автор, а ведь кроме того, что неожиданно, и приятно ведь тоже? Если это реальное предложение.
Ответ дляElena-viva
Не было хамства, не передергивайте.
По теме: я противник родов после 40ка.
Противником вы можете быть только в отношении себя, но никак не в отношении другого человека. Как это вообще- «я против, чтобы посторонняя мне женщина рожала после 40?» Даже звучит глупо.
нинель 1919• 30 декабря 2017
Ответ дляErzebet
А че дергается то? Молча покупаете таблеточки и принимаете.
вы на возраст смотрели 43 года .а таблеточки до 35-ти уж не знаю почему . для самой бер. как страшный сон
Elena-viva• 30 декабря 2017
Ответ дляMaryKa
Читайте по тексту, а не фантазируйте!
Я высказала свои мысли по данному вопросу.
А ваше ’глупо’-это ваш домысел.