Хозяюшки, кто готовит безказеиновую и безглютеновую пищу кому-либо из членов своей семьи, посоветуйте пожал.МУЛЬТИВАРКУ. Духовки нет, хлебопечки тоже. Из кукурузной и иной безглютеновой муки планирую для ребёнка 4х лет печь хлеб, запеканки, печенье. Какая наиболее хороша для этих целей? Объём от 3 х л.-небольшой тоже рассм.-ся, нам много не надо. ГЛАВНые режимы: выпечка, печенье, запеканки, пароварка, рыба. Каких-то режимов для взрослого стола может и не быть-главное, чтоб хорошо справлялась с описанными, с безглютеновым тестом!!
И слоённое,уже глютеновое, жел-но чтоб тоже. Скороваркой может не быть, режим сохранения тепла пищи какое-то время-тоже пока не нужен.
Удачная• 30 декабря 2017
Я ребенку пекла все безглютеновое в духовке, в мультиварке мне не поправилось. А так и в формочку для хлеба, чот б красиво было, как в магазине. И печенье с формочками. В мультиварке так не сделаешь