120-120-120 (не худею)• сегодня в 10:11
Тарілка тертушка з Іспанії- зручна вона? Хтось нею користується?
Чи треба її купувати?
Радикальная• сегодня в 10:12
Ну вот честно говоря, мне не зашло. Удобнее через пресс или терку обычную
Дама с заначкой• сегодня в 10:14
Не пользуюсь, использую либо пресс либо терку. Мне подарили, так и лежит без дела
Ніколи не збрешу• сегодня в 10:14
у меня была подобная пластиковая, даже не знала что это испанское изобретение. Когда ребенок был маленьким то удобно было яблоко тереть для прикорма, больше ни для чего она неудобна
Квітка папороті• сегодня в 10:16
Как у вас на фото, этот размер маленький, неудобно для помидора. Чеснок к примеру норм, а дальше приходится освобождать тарелку. Берите больше размер.
Українка Маша• сегодня в 10:26
Чисто сувенир. Не понимаю зачем столько телодвижений чтобы натереть зубчик чеснока, если есть чеснокодавка.
Я вся ваша• сегодня в 10:27
Є золоте правило проти мотлоху в домі. Не купувати нічого, чого не можна замінити базовим набором
Квітка папороті• сегодня в 10:40
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Як той часник видзьобувати з тих зазаубрин?
Там в наборе кисточка.
Дюймовочка• сегодня в 10:42
Это для фуд блогеров вещица мне кажется, эстетично потереть чеснок вместо чеснокодавки
Не рахую, а вважаю• сегодня в 10:51
Ответ дляКвітка папороті
Там в наборе кисточка.
Ще її мити
Квітка папороті• сегодня в 11:07
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ще її мити
Ну да), как и всю посуду
Не рахую, а вважаю• сегодня в 11:19
Ответ дляКвітка папороті
Ну да), как и всю посуду
Фігня, стільки мороки
Ищу-брожу• сегодня в 13:18
Очень удобная, легко моется. Только нужно брать больше размер. Маленькая действительно неудобная для помидоров.
Не пью, не курю• сегодня в 13:32
Никогда не видела у мужа испанца. Помидоры на терке, чеснок ножом.
Горня капучіно• сегодня в 14:09
Ответ дляУкраїнка Маша
это удобнее и не нужно мыть
Українка Маша• сегодня в 14:17
Ответ дляГорня капучіно
это удобнее и не нужно мыть
Ну как может быть удобно натирать зубчик чеснока об эти пупырки? Все пальцы можно стереть. Но у меня нет, может я поэтому не могу представить. Но по видео не видно что удобно
Горня капучіно• сегодня в 14:20
Ответ дляУкраїнка Маша
я на ней не только чеснок: огурцы, бананы. помидоры , персики ..лимон, лайм ,ягоды
Это идеально, и удобно сразу.
..
Это идеально, и удобно сразу.
..
Українка Маша• сегодня в 14:24
Ответ дляГорня капучіно
Это идеально, и удобно сразу.
..
Это идеально, и удобно сразу.
..
Понятно, значит она мне просто не нужна. У меня есть для этого блендер