Любви вам!• 31 декабря 2017
Как вам Рожден Ануси - новый холостяк на стб?
Как вам? Такой он специфический и без бабла.
Ленне-Рейма• 31 декабря 2017
Ацтой, прям никого лучше не нашли, какой то недопевец с ’уникальным’ творчеством.
Любви вам!
• 31 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
К нему как артисту нормально отношусь, но как холостяк....Это же бред. Чем он может наших меркантильных дам смотивировать. Если в творчестве не особо успешен и вообще.
Вот бы сына депутата какого подсуетили. Тогда конкуренция будет настоящей, а не просто самопиар.