Пешеходик• 12 сентября 2013
ребенок не какает 3 дня нам 3 мес ведет себя нормально, газы отходят, мы на ИВ
Сиреневенькая• 12 сентября 2013
Мы до 6-ти месяцев самостоятельно не какали. Сдайте анализ на дисбактериоз. И грудное молоко на бак.посев
Весенний Марафон• 12 сентября 2013
та-же проблема, только нам 6 мес. вчера дала дуфолак , а сегодня глицериновую свечу поставила..........жду........
КонхфЭдкаТузик• 12 сентября 2013
Автор, мы не знаем ни вас ни ребенка! Зовите врача, пусть посмотрит! Уже третья тема, вас это беспокоит очень, мой вам совет, поберегите свои нервы и здоровье ребенка !!!!!бегите к врачу!!!!!
Путающаяся• 12 сентября 2013
мы на ГВ были врач сказал что до 4 дней это нормально, и если ребенок себя чувствует хорошо то ничего делать не надо.
КонхфЭдкаТузик• 12 сентября 2013
Ответ дляokss
Автор! А нафига второй вопрос создавать ? 15 минут назад же задали и вам отвечали люди... и до сих пор отвечают
Третий!!!!
Рогнеда Карповна• 12 сентября 2013
А почему никто не спрашивает. ребёнок 4 года не какал 3 дня. СОС