девочки подскажите сайт америки или англии. хочу сыну осеннии туфли или красовки стелька 17см все что нравитса за 30$ и выше но хочетса дешевле.
ведь +% +вес выходит недешево. за такие деньги и в магазине к примеру B@G можна купить и сразу померять
а когда-же бывают скидки? что придетса ждать рождества ? или может кто подскажет сайт с большим выбором обуви. и хорошим сейлом
спасибо за ответ но 11 размер -17см за 10$ вьетнамки
а то что нравитса за 30$ буду ждать распродаж мне не спешно