manyunya131313• 12 сентября 2013

Помогите определится с детскими сапогами.

Помогите, пожалуйста определиться. Все модели нравятся внешне, но как по качеству и носке не знаю. Может у кого-то были одни из них, поделитесь отзывом)) Ребенку 2 года
Результат:
вже голосів: 34
18 (52.94%) Columbia
11 (32.35%) Tundra
5 (14.71%) Adidas
Розавенная• 12 сентября 2013
Тільки не адідас, вони не гарні!

Бабка_в_кедах• 12 сентября 2013
2 года. Если у Вас нет проблем с ногами, можно рассматривать такие варианты.
Ну а вообще посмотрите - Kuoma.
Пирожкиня• 12 сентября 2013
ужасные сапоги,ноги потеют,попробуйте походить в резине,я бы не советовалаа
alexes16• 12 сентября 2013
http://klumba.ua/club/post-51530/
Вот тут обзор по первым
alexes16• 12 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Не говорите глупости, ничего не потеет. Сама в прошлую зиму относила коламбию такого плана с резиновой калошей. Супер сапоги, ни разу не замерзла и не вспотела нога.
После них на плюсовую темп одела кожу+цегейка, ноги окалели, еле домой дошла, при том что не стояла, а ходила все время с коляской.
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2013
Лично я считаю, что такого плана сноубутсы не для повседневной носке, для слякоти.
Лучше всего ищите с липучками, что бы нога не хлюпала по сапогу.
автор manyunya131313 • 12 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Цитата:
ужасные сапоги,ноги потеют,попробуйте походить в резине,я бы не советовалаа[/citу
у знакомых были коламбия(с калошей), ни разу не жаловались на потелые ноги))если одевать носки махровые то конечно)
автор manyunya131313 • 12 сентября 2013
Ответ дляalexes16
http://klumba.ua/club/post-51530/
Вот тут обзор по первым
спасибо, почитаю))
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2013
Ответ дляalexes16
- соглашусь, автор не покупайте обувь на цигейке. Во первых она вытирается, будут залысина. Сначала нога потеет, потом мерзнет.

автор manyunya131313 • 12 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
да я и не собираюсь))) вот мои три варианта, одни из них куплю и никакие другие.
Залатавая• 12 сентября 2013
Коламбия. Взяла малому и себе.
автор manyunya131313 • 12 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Коламбия. Взяла малому и себе.
спасибо за совет)думаю остановлюсь на них
alexes16• 12 сентября 2013
Ответ дляmanyunya131313
Сама на адидас смотрела. Но наверное сначала в магазине померяю малым.
Еще на счет теплоты сомневаюсь, хотя посредник сказала что они вроде до -25 идут
автор manyunya131313 • 12 сентября 2013
Ответ дляalexes16
меня смущает, что они пониже чем все сапоги и нет липучки для фиксации ножки
alexes16• 12 сентября 2013
Ответ дляmanyunya131313
А мне низкие наоборот нравятся, все равно штанину наверх одеваешь, зато легче двигаться как по мне.
А вот на счет фиксации это да, поэтому и хочу померять.
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2013
Ответ дляmanyunya131313
- автор, настоятельно Вам рекомендую взглянуть на Kuomu, по качеству на порядок выше.
Льва• 12 сентября 2013
Автор, сколько см по стельке ищете?
Льва• 12 сентября 2013
последние 2 пары очень тяжелые, получала неоднократно для клиенток
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2013
Ответ дляЛьва
- то же соглашусь, сама бутса очень тяжелая и несгибаемая.

Не за Будка• 12 сентября 2013
адидасы, насколько я знаю, холодные. а фото 2,3 достаточно громоздкие. присмотритесь, все-таки к коламбии с такой калошкой, как у адидасов
alexes16• 12 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6586153.html
Сама такие ношу (объявление не мое)
Очень классные, не тяжелые.
Не за Будка• 12 сентября 2013
по поводу куомы - там главное правильно размер подобрать, возьмешь чуть больше - нога болтается, т.к. ничем не фиксируется (они свободные и в ступне, и в голенище). меньше - соответственно тоже не вариант. а так обувь достойная
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
- здесь так же.
автор manyunya131313 • 12 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Автор, сколько см по стельке ищете?
16-16,2
автор manyunya131313 • 12 сентября 2013
Ответ дляЛьва
говорят, что у коламбии самый легкий сапог
Не за Будка• 12 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
- здесь так же.
вот мне, например, чем коламбия (модель с легкой калошкой) понравилась - что сама калошка просторная(у сына широкая нога), а шиколотка фиксируется мягкими подушечками внутри и сапог не болтается
Не за Будка• 12 сентября 2013
я о такой модели
Льва• 12 сентября 2013
извините, что влажу со своим предложением, но я бы не рекомендовала ни одни из показанных Вами сапог. Для такого малыша возьмите лучше валенки + деми ботиночки,или мембранные сапожки, которые можно носить от +10 до -20.
У меня есть в продаже такие, модель девчачья, но я брала своему сыну,под штанами все равно не видно. Жаль,перерос(
Мембрана+натур. овечья шерсть.
alexes16• 12 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Мембрана+натур. овечья шерсть.
А не жарко ребенку при +10 в сапогах, таких длинные, да еще и с овечьей шерстью?
Льва• 12 сентября 2013
Ответ дляalexes16
А я где-то написала,что именно эти сапоги от +10?
Это идеальный вариант, когда есть пара от +10 до -20. Суперфиты,например.
Но и цена ж не радует.