12 сентября 2013

Помогите определится с детскими сапогами.

Помогите, пожалуйста определиться. Все модели нравятся внешне, но как по качеству и носке не знаю. Может у кого-то были одни из них, поделитесь отзывом)) Ребенку 2 года
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 34
18 (52.94%) Columbia
11 (32.35%) Tundra
5 (14.71%) Adidas
автор manyunya131313 12 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
я о такой модели
спасибо, я эту модель тоже рассматриваю) у них колоша легче чем у меня на фото?
alexes16 12 сентября 2013
Цитирую ваши слова
’или мембранные сапожки, которые можно носить от +10 до -20.
У меня есть в продаже такие, модель девчачья, но я брала своему сыну,под штанами все равно не видно. Жаль,перерос(
Мембрана+натур. овечья шерсть’
Так как понять когда ваши можно носить?
Canary-bird 12 сентября 2013
все нрав, проголосила за 2
Бабка_в_кедах 12 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
я о такой модели
- тут калоша вообще не гнется !
Бабка_в_кедах 12 сентября 2013
Ответ дляmanyunya131313
спасибо, я эту модель тоже рассматриваю) у них колоша легче чем у меня на фото?
- тяжелая и дубовая, не гнется вообще.
alexes16 12 сентября 2013
Ответ дляmanyunya131313
спасибо, я эту модель тоже рассматриваю) у них колоша легче чем у меня на фото?
У меня взрослые (вернее даже подростковые) с такой колошей, сейчас спецом взвесила, вес одного сапога 300 г, но на ноге совсем не ощущаются.
автор manyunya131313 12 сентября 2013
Ответ дляalexes16
У меня взрослые (вернее даже подростковые) с такой колошей, сейчас спецом взвесила, вес одного сапога 300 г, но на ноге совсем не ощущаются.
ой, не знаю голова кругом идет!!!Кого слушать?))))и хочется чтоб ребенку удобно было....
автор manyunya131313 12 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
- тяжелая и дубовая, не гнется вообще.
и кого слушать...одни говорят что легкая, другие тяжелая!
Бабка_в_кедах 12 сентября 2013
Ответ дляmanyunya131313
ой, не знаю голова кругом идет!!!Кого слушать?))))и хочется чтоб ребенку удобно было....
Лучше всего, Вам увидеть эти сапоги вживую. Вот тогда и сможете определиться.
irynaр 12 сентября 2013
из сноубутсов надо выбирать между Sorel и Kamik,
все остальное компромис
nona.77 12 сентября 2013
Подскажите пожалуйста как выбрать размер Sorel и Kamik,
если ножка реальная длина 22.2 см (худенькая)девочка- это нужно размер 4 или 5
http://www.6pm.com/kamik-kids-shimmer-toddler-litt...
или http://www.6pm.com/kamik-kids-scarlet-jr-little-ki...
и вторая ножка реальная длина 20.5 см (высокий подъём мальчик) - это нужно размер 4.
http://www.6pm.com/sorel-kids-snow-trooper-tp-litt...
или
http://www.6pm.com/kamik-kids-waterbug-wide-toddle...
Льва 12 сентября 2013
Ответ дляalexes16
Цитирую ваши слова
’или мембранные сапожки, которые можно носить от +10 до -20.
У меня есть в продаже такие, модель девчачья, но я брала своему сыну,под штанами все равно не видно. Жаль,перерос(
Мембрана+натур. овечья шерсть’
Так как понять когда ваши можно носить?
мембранных сапог вагон. У меня есть одни, но в магазинах есть еще десятки.
Не за Будка 13 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
- тут калоша вообще не гнется !
сапоги легкие, ребенку нравятся. а мне в них нравится внутренняя фиксация ноги. хорошо гнется только обувь с обычной подошвой, а не с калошкой
Не за Будка 13 сентября 2013
Ответ дляmanyunya131313
и кого слушать...одни говорят что легкая, другие тяжелая!
такая модель, как я показала на фото, 100% легкая, не сомневайтесь. я взяла сначала коламбию с такой калошкой, как на фото 2, а потом сдала ее обратно. вот она точно дубовая, громоздкая и тяжелая. так что я видела вживую, мне есть с чем сравнить
Бабка_в_кедах 13 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
сапоги легкие, ребенку нравятся. а мне в них нравится внутренняя фиксация ноги. хорошо гнется только обувь с обычной подошвой, а не с калошкой
- именно по этой причине , я считаю, что сноубутсы не для повседневной носки, только на слякоть
Не за Будка 13 сентября 2013
Ответ дляirynaр
из сноубутсов надо выбирать между Sorel и Kamik,
все остальное компромис
у нас были сорелы, мне понравились. хоть они и тяжелее коламбии с легкой калошкой.
Не за Будка 13 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
- именно по этой причине , я считаю, что сноубутсы не для повседневной носки, только на слякоть
скажу лично о себе - купила на прошлую зиму себе Кэрримор с резиновой калошкой (у сына была такая же модель, взяла, чтобы понять, каково ему). внешне показались громоздкими и жесткими. после сезона носки впечатления остались самые положительные. в процессе носки вся эта жесткость не чувствуется, нога не парилась. вывод сделала такой - выбирать сапоги с хорошей фиксацией ноги, чтобы не болталась (в идеале шнурки) и обращать внимание на внутренний утеплитель (тут уже кому что нравится - мне комфортен флис)
Не за Будка 13 сентября 2013
сорелы была такая http://www.6pm.com/sorel-kids-snow-trooper-tp-litt... модель, только в другом цвете. у них внутри съемный валенок, похожий на войлочный
Бабка_в_кедах 13 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
скажу лично о себе - купила на прошлую зиму себе Кэрримор с резиновой калошкой (у сына была такая же модель, взяла, чтобы понять, каково ему). внешне показались громоздкими и жесткими. после сезона носки впечатления остались самые положительные. в процессе носки вся эта жесткость не чувствуется, нога не парилась. вывод сделала такой - выбирать сапоги с хорошей фиксацией ноги, чтобы не болталась (в идеале шнурки) и обращать внимание на внутренний утеплитель (тут уже кому что нравится - мне комфортен флис)
- Вы не сравнивайте сына и себя, у него ножки только формируются
Не за Будка 13 сентября 2013
Ответ дляnona.77
Подскажите пожалуйста как выбрать размер Sorel и Kamik,
если ножка реальная длина 22.2 см (худенькая)девочка- это нужно размер 4 или 5
http://www.6pm.com/kamik-kids-shimmer-toddler-litt...
или http://www.6pm.com/kamik-kids-scarlet-jr-little-ki...
и вторая ножка реальная длина 20.5 см (высокий подъём мальчик) - это нужно размер 4.
http://www.6pm.com/sorel-kids-snow-trooper-tp-litt...
или
http://www.6pm.com/kamik-kids-waterbug-wide-toddle...
по поводу сорелов по ссылке для мальчика. у нас была такая модель. у них указан размер ноги в сантиметрах. реальная стелька больше на 1 см (или 1,5, не помню точно)
Не за Будка 13 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
- Вы не сравнивайте сына и себя, у него ножки только формируются
т.е., если он говорит, что ему удобно (а для нас тяжело подобрать удобную обувь), это не имеет значения? вы считаете, что для зимней обуви самое важное гибкость подошвы? я ничего не имею против вашего мнения, просто хочется узнать ваши аргументы. просто моему уже 6 и каждый год были эксперименты с обувью. что-то нравилось, что-то нет. теперь для себя определенные выводы я уже сделала. но мнение со стороны тоже интересно (только практическое, теорию я знаю)
Бабка_в_кедах 13 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
т.е., если он говорит, что ему удобно (а для нас тяжело подобрать удобную обувь), это не имеет значения? вы считаете, что для зимней обуви самое важное гибкость подошвы? я ничего не имею против вашего мнения, просто хочется узнать ваши аргументы. просто моему уже 6 и каждый год были эксперименты с обувью. что-то нравилось, что-то нет. теперь для себя определенные выводы я уже сделала. но мнение со стороны тоже интересно (только практическое, теорию я знаю)
- Вы не уточнили, Вашему - 6, а ребенку автора всего 2 годика
Не за Будка 13 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
- Вы не уточнили, Вашему - 6, а ребенку автора всего 2 годика
ну, 6 это сейчас, а носили мы такого плана обувь и тогда, когда младше был
nona.77 14 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
по поводу сорелов по ссылке для мальчика. у нас была такая модель. у них указан размер ноги в сантиметрах. реальная стелька больше на 1 см (или 1,5, не помню точно)
А у моделей сорелов для взрослых тоже стелька больше? Может ВЫ знаете)))