12 сентября 2013

Как поступить в сложившейся ситуации??? Нужет совет.

Здравствуйте, такое дело
У нас в городе есть камиссиноый магазин, я туда уже более года отношу разные вещи свои и ребёнка. Всё лето они товар не принимали и только с 3 сентября начали. Естественно огромные очереди такого на моей памяти не было ни разу. по 40-50 челове стоят. Принимают с 9:30 до 16:00 и 12 :00 перерыв.
Я уже 4 день подряд езжу ( а это не ближнийй свет) туда с ребёнком насобирался огромный паке. килограмм на 10 и сам по себе оч. большой и неудобный по маршруткам с дитём , коляской и пакетом не реально ходить.
 Вчера опять пришла , а там уже очередь на бумажке записывают, так вот я была 37!!! до обеда оставался 1 час я конечно, же не попала бы, а в 12 малая должна уже спать.
 Я обратилась к девочкам -продавцам можно ли мне оставить сво пакет чтобы не таскать его с собой и приехать на след. день и сдать..мне ответили отказом, хотя там места много и по сути он не кому бы не помешал.
  И здесь у меня сработала смекалка, я оставила пакет в камере храненеия, и ключ забрала себе.
Приезжаю сегодня смотрю, а там вытащили лунку куда ключ вставлять и пакета моего нет. И висит объявления, вещи, кот оставлены  в кам.хр-я на ночь, изымаются навсегда.У меня шок ,вещи хорошие много нового. МНе стало стыдно и я не стала ругать не с кем.и ушла.. Вещи очень жалко планирую завтра поехать и выяснить  всё.

Как думаете как мне поступить правильно. ЗАбыть о вещах или всё же съездить завтра? Понимаю, что не права была, но ситуация вынудила оставить пакет из-за ребёнка.кот. оч капризничал и просился на руки.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 108
100 (92.59%) Поехать и вернуть свои вещи обратно
8 (7.41%) Оставить всё как есть
Ворона 12 сентября 2013
Ответ дляМагиня
у них же должны быть камеры наблюдения, обращайтесь в милицию...вернуть обязаны. У меня так знакомая как на сутки на работу ехала, заедет в маг накупит днем, утром с ночной возвращается, забирает и уходит. ни разу проблем не было, на завод с пакетами проблема пройти...
А что проблема на обратном пути накупить? Все равно ж в магазин идет
Мао_Мяо 12 сентября 2013
Ответ дляВорона
Если каждый будет оставлять свои вещи до завтра или в камере хранения, то это будет не комиссионка - а склад ненужных вещей.
Ну в бесплатной камере хранения не оговаривается, сколько можно там хранить вещи.
Ворона 12 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ну в бесплатной камере хранения не оговаривается, сколько можно там хранить вещи.
Во всех магазинах по закрытию проверяют все камеры. Я думала, что об этом все знают
Мао_Мяо 12 сентября 2013
Ответ дляВорона
Во всех магазинах по закрытию проверяют все камеры. Я думала, что об этом все знают
Я лично ни разу такой обьявки не видела...
Ворона 12 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я лично ни разу такой обьявки не видела...
Вроде -как таблички о круглосуточном хранении тоже нет...
Мао_Мяо 12 сентября 2013
Ответ дляВорона
Вроде -как таблички о круглосуточном хранении тоже нет...
Что не запрещено - разрешено.
Ворона 12 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Что не запрещено - разрешено.
Интересная позиция. Так можно вместо камер хранения на вокзале использовать камеры ближайшего супермаркета))) И экономно-то как!!!
Мао_Мяо 12 сентября 2013
Ответ дляВорона
Интересная позиция. Так можно вместо камер хранения на вокзале использовать камеры ближайшего супермаркета))) И экономно-то как!!!
Я лично так и делаю иногда. И не только в нашей стране.
MyBABY 22 сентября 2013
Девальвация, а итог то какой? вещи таки вернули????