Шкала Радости• 03 января 2018
www.learning.ua математика і укр. мова за шкільною програмою, сайт для дітей
Новий український сайт для дітей з завданнями по українській мові і математиці за шкільною програмою.
Рекомендую. По будням до 14:00 вільний доступ. + по 1 завданню після 14:00 і по вихідним.
Швидка Настя• 03 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Набагато кращий ніж айкюша.
чем, кроме языка и домена?
Швидка Настя• 03 января 2018
в айкьюше задания дублирует голос - тут только текст, дошкольники не все читать умеют, странно, что задания в этой категории не озвучены
Айболитная• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
Oзвучены.