Я такая боевая• 03 января 2018
Девочки,кому удалось "плохую" кожу превратить в хорошую
Если да,то что Вам помогло?
Мне 32,сколько себя помню кожа проблемная
Я как не стараюсь,но особых улучшений нет(расширенные поры,жирный блеск в Т-зоне,остальные участки сухие,иногда прыщики вылазят).Делала пилинги,микродермобразию,плазмолифтинг и многое другое.Все мимо.Питание диетическое,без хлебобулочных,сахара,копченостей,маринадов и т.п.
можно ли что-то изменить или это утопия
Я такая боевая
• 03 января 2018
Ответ дляHappyOlka
Немного посветлели,но полностью не ушли. Уже 0.1% взяла этой зимой,до этого год 0.05, 0.25 начинала,но ни о чём..Летом буду опять снижать процент.
Сейчас учусь на косметолога, чистки лица действительно усугубляют ситуацию, можно чистить крупные комедоны,но просто поры не стоит трогать. От чёрных точек избавиться невозможно,только постоянный грамотный уход. И если пользоваться хорошим кремом с фактором спф и регенирировать кожу -пятна уйдут где-то через полгода.
спасибо,буду пробовать
Оно само купилось• 03 января 2018
Ответ дляТелепузик
А К не пробовали? Мне тоже нравится.
Нет, это новая серия?
Я такая боевая
• 03 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
Попробуйте ледяными кубиками с ромашкой умываться. Предварительно очистите кожу от жира или косметики. Лучше мылом умываться, чем всякой химией. Протерли лицо кубком и нанесли крем по типу кожи. Все просто и минимум химии. Поры полностью не убирает, тк они с годами появляются...
ой нет
моя кожа лед не любит,сразу сыпет и капилляры проявляются
Телепузик• 03 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Нет, это новая серия?
Нет). Они с Duo обычно вместе используются. Мне нравится
Оно само купилось• 03 января 2018
Ответ дляHappyOlka
Эфаклар дуо - это крупные воспалительные прыщи, а эфаклар К ,это черные точки и жирный блеск
Спасибо возьму на пробу
Оно само купилось• 03 января 2018
Ответ дляТелепузик
Мерси, поняла
Ответ дляHappyOlka
Как то на гормоны показывает...Может врач не компетентен был?
Я сдавала дважды пакетища анализов на гормоны - от гормонов щитовидной железы до кортизола. Все анализы имеют средние значения. Была у эндокринолога, гинеколога-энокринолога, трихолога, дерматолога. Все разводят руками. Говорят, да, клиническая картина указывает на гормональные нарушения, но анализы - идеальные!
Прыг-скок• 04 января 2018
Ответ дляHappyOlka
Мне удалось. Третиноин, кислоты, ниацинамид,крем с спф - это мой ежедневный уход. Кожа в 36 чище и ровнее ,чем в молодости. Но нужно аккуратно подходить к такому уходу и учитывать общее состояние здоровья.
Советую посетить гинеколога эндокринолога и проверить гормоны.
Какой крем с ниацинамидом берете?
Чукча Мукча• 04 января 2018
Ответ дляПодметайло
у меня теже проблемы были, но сейчас прошли. дорогими кремами не пользывалась- бедна студентка была, максимум уывалка ля рош. всгда делала маски из глины и альгинатные маски, но все само прошло со временем. ну почти само...советовать конечно не буду, и тут сейчас куча народа меня зафукает- но похоже кожу мне вылечила трава. и я вполне серьозно. тк была не у одного врача и лечилась больше 5 лет- от чего сыпет так и не поняли. лечила все что находили-лучше не становилась. диета у меня с 16 лет. но после того как иногда начали курить, даже перед месячнычными не сыпет. чуть минеральный пудры- и кожа просто идеал. из последний- немного шрамов на щеках и расширенные поры там же. пилинги особо ничего не сделали. вот так вот- как это ни странно- но именно после этого кожа нормализовалась. совет понимаю так себе- но могу посоветовать цинковое мыло. но сама уже 2 года ничем не пользуюсь кроме умывалки и пары масок для лица. необходимость отпала
Не поняла, коноплю курили или как ??
Сорока белобока• 04 января 2018
сколько же зарабатывают на косметике,которая если и поможет,то только на время!!!
Моя бабушка была бы миллионером-знала один простой и недорогой рецепт из совершенно интересного компонента,при использовании которого уходил даже Демодекоз и купероз. Проверила на себе-работает!Хожу красивая и без диеты,люблю тортики и шоколадки)))
Прыг-скок• 04 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Так поделитесь)
Хомяк с пастой• 04 января 2018
Ответ дляСорока белобока
У меня купероз, поделитесь, что за рецепт от бабушки?