Манька Галченок• 03 января 2018
Академия Smartum Черкассы
Вот и весь вопрос. У кого детки ходят? Какой возраст? Что скажете, ваши отзывы?
Матрёна• 03 января 2018
в другом городе ходим для общего развития-устно считаем по японской методике.
Мааарковная• 03 января 2018
Ответ дляМатрёна
У Вас ребёнок школьного возраста? Не мешает эта метода считать в школе?
А то слышала отзывы, что деткам в школе трудно приходится, ведь в школе по-другому учат.
Манька Галченок
• 04 января 2018
Ответ дляМатрёна
С какого возраста ходите? Что еще дает кроме счета?