Чебурастик• 04 января 2018
Лазерная эпиляция. Люменис
Девочки, кто делал лазерную в Люменис? Довольны?
Может посоветуете мастера? Согласна ехать практически всюду))
Боюсь очень, никак не решусь попробовать процедуру. У подруги были сумасшедшие ожоги.
Порекомендуйте мастера, пожалуйста.
Чебурастик
• 04 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Была на Дарнице,недовольна мастером ,в Лазерхаус лучше
Посоветуйте, пожалуйста, мастера и салон тогда)
и чем лучше?
Я слышала обратные отзывы, что в Лазерхаус хуже
и чем лучше?
Колупалочка• 04 января 2018
Ответ дляЧебурастик
и чем лучше?
Лазерхаус немного лучше,но тоже не супер. Мне на каждую последующую процедуру меняли мастера, меня это дико бесило. Сейчас обслуживают у частного мастера,но контактами не поделюсь,она не берет больше новых клиентов
Чебурастик
• 04 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Очень жаль((
А как нашли мастера? где искать хоть?
Процедурой довольны в целом?
А как нашли мастера? где искать хоть?
Процедурой довольны в целом?
Чебурастик
• 04 января 2018
Ответ дляvetra22
На севастопольской площади в люменисе мастер Виктория, невысокая черненькая девушка - все было в порядке, была у нее раза 4.
Спасибо!
Результат есть у Вас?
Чебурастик
• 04 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Я делала в салоне ’Лазерок’. Довольна
Спасибо! А мастер и в каком именно салоне?
Чебурастик
• 04 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Я делала в салоне ’Лазерок’. Довольна
Есть с чем сравнить?
Чебурастик
• 04 января 2018
Ответ дляvetra22
да, все супер. Лазер - это круто, но понимайте, что понадобиться не менее 7 процедур, а то и все 10
Морально готова)) давно нужно было начать, но очень боюсь попасть к недобросовестному мастеру
я вообще во Львове, не могу найти там нормальных отзывов. Подруге несколько раз ’наделали’ ожогов жутких в разных салонах(
Prinzessin• 04 января 2018
Ответ дляЧебурастик
Я делала в Люменисе. Каждый раз у разных мастеров, но в одном салоне (времени подстраиваться под мастеров не имею).
Всем довольна, т. к. делала по графику. Ожогов никогда не было. Хотя я из тех, кто за секунду на солнце получает ожоги))
Но да, для результата нужно ок. 12 процедур - а по графику это больше двух лет. Т. е. нужно быть готовым к тому, что через полтора года желаемого результата может и не быть.
ПрипоРошенная• 04 января 2018
На Политехе ходила к Ирине Вячеславовне,мне она понравилась.
Подстраивались под нее специально.
Люменис.
Подстраивались под нее специально.
Люменис.
ИзЮмрудная• 04 января 2018
Я тоже хотела обратиться в Люменис ( Осокорки), но отбило желание общение с администратором, сразу же, какое то хамское, с одолжением.
Тоже ищу куда обратиться.
В шоколаде• 04 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ирина Владимировна Академгородок, довольна.
В Люменис на Академгородке??
Г@Л@В@ломка• 04 января 2018
Люменис на Позняках, мастер Анна. Но делали и другие мастера, тоже хорошо. Сначала делала на обычном лазере, потом перешла на Desire, не так больно.
Помеха справа• 04 января 2018
Я в Харькове делала и в Лазерхаус и в Люменис, понравилось во втором и качество и отношение. В Лазерхаус ушла с ожогом верхней губы, причем мастер сама видела и отрицала, только после скандала и написания отзыва лично их руководитель извинились и завершила процедуру. До этого была у них на пяти процедурах и что ещё напрягает, для них нормой является смена специалиста, предупреждают за несколько дней, на самом деле там просто текучка.
Налитое яблочко• 04 января 2018
Мне в карточке поставили отметочку, что я хочу ходить к одному врачу и все