Банка с бутылками• 04 января 2018
Как расстаться с мужем без потерь?
Нужны идеи.
Женаты, двое детей, квартира общая.Прожили 20 лет.
Как с ним расстаться без дележа квартиры?
Он пьет каждый день, зарабатывает немного. Надоел своими пьянками, сил нет!!!!!?!!!
Пыталась разводиться, так надо мне из квартиры уходить, потому что не согласен на раздел.Любимая фраза: Тебе не нравится- ты и уходи". Считаю, что это несправедливо!
Пьет каждый день, не буянить, НО......ДОСТАЛ уже!!!!
Не пишите про троллей, лучше сразу мимо идите с Богом !!!
Банка с бутылками
• 04 января 2018
Ответ дляКрапипопка
Может сам от водки ласты склеит?(идеальный для вас вариант)Сильно бухает?
По разному....по любому сам себя убивает, никогда этого не понимала.
Банка с бутылками
• 04 января 2018
Ответ длявареный_look
Говорю вам:пустите квартирантов,а на вырученные деньги себе снимайте и заведите мужика другого.
Спасибо.
Чижик Пижик• 04 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Девочки, я была такая злая, а теперь смеюсь чего-то.
Автор,я тоже прониклась Вашей проблемой,читаю коменты девчонок....и ржу.
Ну такое мочат
Мой совет.Купить ему однакомнатную в гостинке в хорошем районе(где он хочет).
Так как у Вас ремонт хороший,то другие ’идеи’ не подойдут Вам.
Ну такое мочат
Чижик Пижик• 04 января 2018
Ответ дляБасноплетка
отлично!

или вообще под хоспис комнаты. в каждую по 6-8 мужиков!

Супер идейка!
Кудряшка Сью• 04 января 2018
попробуйте полицию подключить: заявления на него... каждый месяц. советуйтесь с хорошими семейными адвокатами)
Патриотка• 04 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Девочки, ну вы же умные, может есть выход, которого я не вижу?
Чтобы детям и себе не во вред! С какой радости я должна уйти в никуда?!
грибочки заготавливали? сами?

Всех анонимов аноним• 04 января 2018
Автор, я Вашу здоровую злость понимаю и одобряю. Бред, что у хороших жен мужики не спиваются. Спиваются, хоть ты золотая будь изнутри и снаружи - потому что вот такие вот уроды, ничего не ценят.
По теме ничего нового придумать не могу - все уже до меня сказали. Но Ваш настрой, автор, мне нравится - без лишних соплей и рефлексий Вы ищете наилучший для Вас и детей вариант. Найдете! Удачи Вам, держу за Вас кулаки!
БоХатая• 04 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Пыталась выпроводить на заработки, ни в какую, зато сама успела съездить поработать.
Не считаю нужным в 38 лет идти на съёмную квартиру.
Разойдитесь в разные комнаты, разделите столы на кухне и живите.
не разговаривайте.
как соседи.
не разговаривайте.
как соседи.
БоХатая• 04 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Не соглашается, зараза, ему подавай однокомнатную, в хорошем районе.
Если что, у нас трёшка, не Киев, двое сыновей, 19 и 11.
по суду можно, наверное его долю деньгами выделить, и все.
БоХатая• 04 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Правильно, другие обворовывают и убивают, им ничего... А здесь, замкнутый круг !!!!!!
Он будет бухать, а я медленно , но уверенно становится истеричкой.
То что он бухает - его дело.
То что Вы истеричите - Ваше дело.
Вам это и исправлять.
Это разные вещи, не связанные на самом деле.
То что Вы истеричите - Ваше дело.
Вам это и исправлять.
Танцепесенная• 04 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Купили в браке.Как это переиграть?
Советуйтесь с адвокатом. У вас один ребенок несовершеннолетний - суд это должен учитывать. Несовершеннолетнего не могут оставить без жилья.
Танцепесенная• 04 января 2018
Ответ дляБасноплетка
не нормально конечно же. Но и выкидывать на улицу после 20 лет жизнь и двух детей тоже ненормально!
Так речь не о том, чтоб на улицу выставить, а в том, что его не устраивают варианты, предложенные автором и съезжать он не собирается.
Танцепесенная• 05 января 2018
Ответ длявареный_look
Кстати, автор. Это вариант лучше размена в плане наследства. Если разменяете, то свою он сможет продать, пропить. А если она не разменяна и вы в браке, то он без вашего согласия ничего сделать не сможет. Так хоть для детей останется трехкомнатная квартира.
Банка с бутылками
• 05 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо!
Банка с бутылками
• 05 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Поэтому развода не хочу.