Мастер Пис• 05 января 2018

Посоветуйте чем лечить сухой кашель у ребенка?

Посоветуйте, чем лечить сухой кашель? Ребенку 6 лет.
Японский Городовой• 05 января 2018
У моего сейчас сухой кашель, врач назначила - Гербион исландский мох.

Грушки-яблочки• 05 января 2018
Муколитики , по типу флуимуцила, синупрета. Но доктору виднее, кашель сухой, он тоже разный и не всегда тот кашель, который надр лечить и вообще трогать.
Кукусик• 05 января 2018
Эреспал сироп очень хорошо помогает. Его натощак написано давать.
+фарингосепт или исла минт
Тамбовский мел• 05 января 2018
Мы пили АЦЦ - хорошо помог. Ну и Алтейку.
автор Мастер Пис • 05 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Тоже думала его купить. Только это, больше ничего? Просто наш врач кроме Амброксола ничего не знает. А он нам не помогает особо(
Вот Она Я• 05 января 2018
Кашель сухой -горловой? Трахея? Вирусный бронхит -бронхи? Что именно лечим? Все перечисленные сиропы действуют по-разному.
автор Мастер Пис • 05 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
АЦЦ!!! Совсем забыла о нем.
Курочка-чубаточка• 05 января 2018
Гербион подорожник или доктор тайс подорожник,асиброкс или ацц
Разачаровусь_очень_быстро• 05 января 2018
У сына тоже был сухой кашель. Давала лазолван. Пошла к врачу, врач сказал бронхи чистые. Кашель из-за фарингита то есть горло. Лечение от горла. Зря пили лазолваг

Японский Городовой• 05 января 2018
Ответ дляМастер Пис
И много питья, но пить через 20 мин после лекарства. Ну и вообще много пить теплого.
Серьезная баба• 05 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Такое впечатление ( по себе сужу), что начинается с
- сухого горлового, потом опускается к трахеи, а потом начинается бронхит
А в заключении пила Антибиотик т.к. анализ показал,что начали размножаться бактерии.( признаки обструкции и уже у меня появились)
У ребенка в разі хуже: сухой приступообразній кашель,спазм,обструкция
Серьезная баба• 05 января 2018
Ответ дляМастер Пис
АЦЦ!!! Совсем забыла о нем.
Я бі обратила внимание на препарат нош-па И , противоаллергическое
От гомеопатии:Єнгистол
Пить щелочное,витамин С
Конечно же согласовать с доктором.
Богиня Жива• 05 января 2018
Удалено администрацией...
автор Мастер Пис • 05 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Жалуется на боль в горле.
автор Мастер Пис • 05 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Тоже самое, вроде как начинается с горла, а потом бронхит(
автор Мастер Пис • 05 января 2018
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Спасибо! А при чем здесь гельминты?
Серьезная баба• 05 января 2018
Ответ дляМастер Пис
причин много кашля
Но, у моего ребенка начинается с вируса,потом идет аллергическая реакция и отек, потом слизь появляется и мгновенно подключается размнодение бактерии плохой. Очень стараюсь вывести с бронхита без АБ ( а это и масса ,зарядка ,дыхание в трубочку и шарики,УФО носа и зева)
Хорошо, когда нет аллергической реакции .
ТрамвайGirl• 05 января 2018
У моего был неделю назад такой сухой кашель, с промежутком в минуту, а потом опять без перерыва и откашливания. Врач назначил синекод 3 дня и горло брызгать у меня гексаспрей был. Легче стало на второй день после приема. Сейчас, когда откашливается Инспирон. Давала и Но шпу и боржоми, эффекта особо не было
ТрамвайGirl• 05 января 2018
Да и Эдем на ночь

Наездница• 05 января 2018
Лучше конечно к врачу, т.к. некоторые лекарства подавляют кашель, а это не всегда хорошо. Другие имеют отхаркивающий эффект, но если нет мокроты, это только усилит сухой кашель. Из нейтрального, чтобы не навредить, т.к. выходные, много тёплого питья, бортом без газа тёплое отлично, на ночь антигистамин+ 1/2 ношпы и исла-минт( исла-моос) хорошо помогают. Ещё масло какао в аптеке возьмите и рассасывайте по кусочку, хорошо смягчает. Ну а после выходных все же к врачу.
Наездница• 05 января 2018
Боржоми ’
Вот Она Я• 05 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Жалуется на боль в горле.
Обильное теплое, не горячее! питье. Много. Пока горло вирусом раздражено - никаких сиропов. На ночь антигистаминное. Если кашель лающий, либо вдох/выдох станет затрудненным - вызов бригады.