12 сентября 2013

куда можно обратиться что бы найти пожилого человека для досмотра

Девочки  подскажите кто знает  куда можно обратиться что бы найти пожилого человека для досмотра объявления результата не дают может организации или у кого то есть личный опыт
Невидимка Майя 12 сентября 2013
Обратитесь в больницу,может медсестре какой то подработка нужна.Обычно клея объявления в больнице.
Обратитесь в центр реабилитации и помощи инвалидам и пенсионерам.У них есть в штате соцработники,которые ухаживают за одинокими престарелыми.Может кто-то и согласится.
Чу Ча 12 сентября 2013
Вы хотите, чтобы досматривали кого-то из Ваших из близких или Вы сами хотите досматривать кого-то за жилье? Как-то непонятен вопрос.
Кривая спроса 12 сентября 2013
Казнить нельзя помиловать..
lora-m-07 12 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
Вы хотите, чтобы досматривали кого-то из Ваших из близких или Вы сами хотите досматривать кого-то за жилье? Как-то непонятен вопрос.
найти пожилого человека для досмотра \\\ ну как бы понятно...можно попробовать объявление в местную газету дать