Женские
Мужские
1турецкая лира=8гривен.
Мужские
1турецкая лира=8гривен.
Ответ дляmansik
Добрий день. Можна Ваші умови. І ще підкажіть,будь ласка, який розмір підійде на бедра 106см і ріст 175см?
Добрый вечер)ссылку на условия отправлю в личке.РАзмерная таблица может отличаться ,здесь собраны разные проихводители,поэтому совсем отнозначно ответить трудно)Также зависит и от состава ткани,кол-во эластана.Например,джинсы Mavi вам бы подошли 28 размера.Уже был заказ на такие и с аналогичными параметрами.
nikolina80• 08 января 2018
Здравствуйте! И мне условия пожалуйста, и как размер подобрать на об 92см.рост 166