вареный_look• 06 января 2018

Жесть ! Кеды за 8,500 грн с эффектом "поношенности" или"достали из мусорки"

https://spazio.ua/zhenshchinam/obuv/kedy/kedy_0061... и еще https://spazio.ua/zhenshchinam/obuv/kedy/kedy_0061... Там на сайте еще есть модельки )))
Блин , я сама могу вам за 8 тыщ так заляпать )) Кому ? И грязные шнурки вставить )
Я люблю транзисторы• 06 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Покажите в чем вы ходите, автор, просто интересно- хотя бы один look.
лучше вы покажитесь советчицам, как выглядеть модно? ходь один образ свой)
автор вареный_look • 06 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я свои фото не буду сюда заливать . Прикрепляю то , что мне нравиться в одежде . Модой не интересуюсь , ношу то что мне нравится а не то что кто-то сказал надо носить в этом сезоне
Оч@ров@Шк@• 06 января 2018
Удалено администрацией...
автор вареный_look • 06 января 2018
Ответ дляlilili
А как все, почти, джинсы подраные пару лет носили уже и забыли???
И ничего... причем в начале все фукали...
Не забыла их и сейчас носят . Но это безвкусица
автор вареный_look • 06 января 2018
Ответ дляМедсестричка
Вы ещё ветемес не видели загуглите шуба vetemens
Я против убийства животных . А вот трендовые шубы мишка тедди - смешные )
Медсестричка• 06 января 2018
Ответ длявареный_look
о вкусах не спорят . Гуру
Невидимка Майя• 06 января 2018
дрань и рвань, фу.
и никто на себя это не напялит в здравом уме.
и даже те не наденут, которые поливают автора
Точный_сантиметр• 06 января 2018
Конкретно эти кеды мне тоже не нравятся. Но сейчас в моде всякие такие штуки с потертостями и дырки разные. Distressed называется такой эффект. У меня вот буквально позавчера была история. Открываю красивую коробку с долгожданной дорогущей футболкой. Через время присматриваюсь и вижу там ... дырки. Что?? Дырки на футболке от гуччи обожаю вещи этого дизайнера, они все «добротные». Пишу в поддержку магазина, а потом что-то дёрнуло посмотреть обзоры на неё в ютьюбе и таки да - дырки это часть дизайна. Кто бы мог подумать )) но по итогу эта футболка таки самая популярная у блогеров. Футболка 100% оригинал.
мААААсквичка• 06 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
вы бы купили эти кеды?
Точный_сантиметр• 06 января 2018
И вот ещё свитер с дырками. Не знаю. Мне все-таки нравится. Если все в тему и аккуратно. Но кеды действительно не очень. На мой взгляд.
Обращеница• 06 января 2018
Ответ длячерная мамба
я отлично понимаю где культура а где невежество . Отличаю чистоту и грязь . И мне все равно что грязь в моде
Автор не нервничайте, большинство дам оправдывающих ’ голого короля’ - будет с умным видом изрекать возле картин нарисованных письками сиськами- фразы типа- ’ глубоко’ и ’ апокрифично’ ))) каждому свое)))
дамаБезСобачки• 06 января 2018
Оказывается, что мой сын в школу ходит, как ’синий чулок’, зато обратно модный возвращается!!! А я, дурында, ругаюсь....
ГЛЮкоза• 06 января 2018
сегодня что, день рекламы этого магазина? Восьмая тема со ссылками на него.
Брынза• 06 января 2018
Лично я обожаю рваные джинсы, кеды, штаны с висящей мотней, стиль милитари. Мне в таком стиле очень комфортно. Не люблю гламур, я как не в своей тарелке в таком стиле. Именно эти кеды не нравятся, но с удовольствием бы носила состарившиеся кеды, если бы дизайн понравился, но не за 8тыс.
Накрыло-не отпускает• 06 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Злая вы.)Ребенок в тренде,а вы!Эх.
Ласунка• 06 января 2018
Классные!! Не за 8 штук, конечно, но за полторы взять можно, кто носит.
У меня есть итальянские туфли, кожаные, с эффектом ’ облазящего’ золота- даже мастер спросил, когда менял набойки: Что с ними такое....
Добрый Жук• 06 января 2018
Ответ дляЗам Ам
культурный человек,в первую очередь,не будет создавать такие темы и высмеивать то,что не понимает.
А что здесь понимать? Это какое великое дизайнерское чудо? Чушь какая-то, а типа модницы готовы какашку на голов положить и кричать о том, что какашка от кутюр, а мы все нищеброды ничего не понимаем.
ШарлотаЛевин• 06 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
давайте я угадаю- выносите сапоги на шпильках и пуховик с енотом на капюшоне?
Вы вообще в тренде ? Вот свежий лук от Баленсиага
gloriya8305• 07 января 2018
у меня джинсы 2 пары -эффект грязных в село такие одевать не стоит
Чай не пью, только кофе• 07 января 2018
Ну, вот у Golden Goose мне нравятся кеды.