Вумна вутка• 06 января 2018
Купила себе часы, а они мне теперь разонравились...
Могу ли я их вернуть? Как то стыдно идти теперь и отдавать.
вареный_look• 06 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Куда мои глаза смотрели((((
Цена какая ? Нормальные часы
Вумна вутка
• 06 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Возвращайте, покупка должна приносить радость! Не стесняйтесь
А что я им скажу? Разонравились?
Вумна вутка
• 06 января 2018
Ответ дляГолубец
село
Ну конечно, простые классические. Без камней)))))
Вумна вутка
• 06 января 2018
Ответ дляСнегопадка
Не могу понять, что за фирма. Geneva?
Нет guardo.
Без Баяна• 06 января 2018
Стильные часы. Я бы такие купила, только со швейцарским механизмом. Конечно, это будет не 600 грн.
Мания-Величия• 06 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
14 дней если не были в использовании, т.е. товарный вид
Разве часы подлежат возврату?
--
Понятное дело- если там брак или еще что.. Но блин- разонравились- это детский сад какой то.. там можно пожизненно каждые 14 дней менять часики...
--
ДеньгиНеСдаю• 06 января 2018
не знаю,распространяется ли это на часы,по ремешку ведь видно,что их носили,вряд ли примут,если нет брака .э Если часы отнести в раздел ювел. изделий,то не подлежат возврату
Вумна вутка
• 06 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Здесь японский. Вроде не плохой. Может ремешок поменять?
Пышечка• 06 января 2018
Можете вернуть и сказать что угодно не подходит ремешок под платье,или не удобные или не подходят под цвет глаз.Не знаю можно ли возвращать часы но попробуйте,или скажите что на подарок но торжество изменилось по этому и возвращает,ни чего нет стыдного в возврате идите и смело возвращайте,народ наш забытый и стыдно ни чего стыдного нету!!В Америке это вообще абсолютно нор ально,а наши сомневаются.Возвращайте эти часы они что попало.