Чебураха с перцем• 07 января 2018
Какая из сумочек лучше смотрится?
Золотая орда• 07 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
2 сумка лучше, но также зависит от одежды и ног самой хозяйки
ног?
Лёха?
Золотая орда• 07 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Димон?

У вас тут еще и друг-фетишист есть?
Не, я не он))))
Фисташковый кокец• 07 января 2018
Если кожа, то первая. А дерматин практичней будет во второй модели носиться.
ЖонДуан• 07 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Жора?
ого сколько легендарных личностей на Советчице)
Золотая орда• 07 января 2018
Ответ дляВыкупаная
а такая ?
из всех сумок только первая выглядит кожей, а не дешевым кожзамом. Даже если они все кожаные.
Золотая орда• 07 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
автор, если толпа выбирает 1, идите всегда против толпы и выбирайте 2
Ага, иди против толпы, будь похожей на колхозную хвеську )))