Чебурастик• 07 января 2018
Какой это тип фигуры : яблоко или перевернутый треугольник ?
ШарлотаЛевин• 07 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Мне кажется, на этой фотке голова у женщины не родная.
Голова ее -это модель - Джемма Колинз . Фигура - яблоко
Правильно_Валерчик• 07 января 2018
Автор , о какой фигуре тут можно говорить? Это скорее всего груша, которая очень сильно и безнадёжно заплыла жиром,,,,
Ужас
Скомуниздила• 07 января 2018
Ответ дляЗинаидаНиколаевна
А мне она больше прямоугольник напоминает.
Вишнёвая Леди• 07 января 2018
Ожиревшая груша, вы же видите попины уши на ней, то есть широкие бёдра. А у яблока бёдра уже места, где должна быть талия. Ябоки тонконогие, как чупа чупс.