Самоучка• 07 января 2018

Крем на распив.Не боитесь покупать?

Девочки не боитесь ли покупать крема на распив?
Смотрю крем Холи ленд на распив выходит намного дешевле,в чем подвох?
Спасибо.
liliyaya• 07 января 2018
Иногда боюсь) но беру последние года 2.
Могу порекомендовать у кого брать

Чёрти Шо• 07 января 2018
И мне интересно. Ведь продавцы могут туда набодяжить чего угодно.
Ну ниче се• 07 января 2018
Может, и нет подвоха. Цена объясняется тем, что больше объем, тем дешевле каждый конкретный миллилитр.
Брезгую и не покупаю на разлив. Кто там, в каких условиях разливает - даже думать не хочу.
Домашка• 07 января 2018
Я купляю лише у свого косметолога, тому не боюсь
lena000000• 07 января 2018
Ответ дляliliyaya
Иногда боюсь) но беру последние года 2.
Могу порекомендовать у кого брать
Порекомендуйте мне пожалуйста!хочу попробовать именно Холи ленд..для жирной обезвоженной кожи
Спасибо!
liliyaya• 07 января 2018
Ответ дляlena000000
Спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/user-1017212.html
У этой девочки все в наличии.и проблем не было.
Тролю как могу• 07 января 2018
Дешевле, потому что распивают из проф. упаковок, они большие. Поэтому дешевле выходит. Я сама боюсь брать на распив из-за отсутствия контроля за сроком вскрытия. Но иногда, если очень хочется попробовать, а пробников нет, то беру. Но только попробовать, если нравится, беру полноразмерку. Пусть дороже, но я точно знаю когда я ее вскрыла и где хранила.
liliyaya• 07 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Еще можно с подругами брать и делить.так спокойней)
Нетутешня• 07 января 2018
Не покупаю на распив/разлив/развес. Вот действительно боюсь, потому что не знаю и что именно из какого ведра, какими руками и в каких условиях это делают. Купить можно только у своего косметолога, когда Вы сами видите как Вам откладывают в чистую тару

Тролю как могу• 07 января 2018
Ответ дляliliyaya
Ну, если бы, проф. форматы обычно в открытой продаже не найти или редко очень. Не на все и не всегда можно купить проф. формат что бы разделить с подружками. А так да, сама идея супер!
liliyaya• 07 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Чего.холи ленд напримеор, без пооблем.брала с невесткой как то 1л лосьона на двоих.и кремы по 200-250 продаются
Тролю как могу• 07 января 2018
Ответ дляliliyaya
Холи Ленд у меня вызывал реакцию, больше не смотрю в его сторону.
автор Самоучка • 07 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Скажите пожалуйста,какой крем вызвал реакцию?у меня после vitalise поверхностный ожог.
Тролю как могу• 07 января 2018
Ответ дляСамоучка
Альфа бета ретинол. Хотя кожа у меня очень лояльна к кислотам и ретинолу и прекрасно переносит даже высокие концентрации. Видимо что-то в самом креме мне не подошло. Но был не ожег, я просто покрылась мелкими гнойничками, было ’весело’))) Я потом уже прочла что они состав сменили и вроде как крем хуже стал. Видимо я и купила ’улучшенную’ версию.
liliyaya• 07 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Я сейчас абр пользуюсь.ненарадуюсь.
А вот года два тому от него обпрыщило.
Акуна_Матата• 07 января 2018
Брезгую.
Тролю как могу• 07 января 2018
Ответ дляliliyaya
Я сейчас абр пользуюсь.ненарадуюсь.
А вот года два тому от него обпрыщило.
Значит Вам новый состав как раз самое оно. У меня просто безбожное лицо было после него.
Называйте меня Повелитель• 08 января 2018
Крема брезгую на распив. Маски могу взять, если хочу попробовать или денег маловато для средства в родной упаковке. Сыворотки и крема в пробниках ищу и покупаю.
Сирожено_пирожено• 09 января 2018
Я покупала таким образом крем и маску от Кристины. Все нормально было. Вообще проф.косметику выгоднее покупать именно так.