Серьезная баба• 08 января 2018

Кто платил через платежную систему Portmone?

Девочки, здравствуйте) Посоветуйте пожалуйста, кто платил через платежную систему Portmone? Деньги сразу приходит, никак нюансов нет? Мне нужно скинуть деньги на карту. Обычно пользуюсь Приват24, но сейчас, к сожалению, карта Приватбанка пуста, хочу оплатить Ощадбанковской. Читала отзывы, вроде неплохие, но хотелось бы знать наверняка. Всем заранее спасибо)
Ангел-предохранитель• 08 января 2018
я за интернет платила, все норм. через пару минут зачислились деньги

Диверсификация• 08 января 2018
Я перевожу с Карты на карту , нормально . Зачисляют сразу
IQ 80• 08 января 2018
Деньги не переводила, но постоянно пополняю счета тел. и интернета, деньги приходят практически моментально, без проблем.
Борщец• 08 января 2018
Почему не хотите через сайт Ощада платить?
автор Серьезная баба • 08 января 2018
Ответ дляДиверсификация
спасибо большое
автор Серьезная баба • 08 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо большое)
Люба251• 08 января 2018
я за Инет и ТВ плачу, смс о зачислении от провайдера приходит через несколько минут
автор Серьезная баба • 08 января 2018
Ответ дляБорщец
Хотела зарегистрироваться через Ощад24, но не получается( Смс-ка приходит, что регистрация успешно завершена, а зайти на сайт не могу, пишет, ошибка(
автор Серьезная баба • 08 января 2018
Девочки, спасибо Вам большое

КохайтесьЧорнобровi• 08 января 2018
все нормально, платила
автор Серьезная баба • 08 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
все нормально, платила
спасибо))