Серьезная баба• 08 января 2018
Кто платил через платежную систему Portmone?
Девочки, здравствуйте) Посоветуйте пожалуйста, кто платил через платежную систему Portmone? Деньги сразу приходит, никак нюансов нет? Мне нужно скинуть деньги на карту. Обычно пользуюсь Приват24, но сейчас, к сожалению, карта Приватбанка пуста, хочу оплатить Ощадбанковской. Читала отзывы, вроде неплохие, но хотелось бы знать наверняка. Всем заранее спасибо)
Ангел-предохранитель• 08 января 2018
я за интернет платила, все норм. через пару минут зачислились деньги
IQ 80• 08 января 2018
Деньги не переводила, но постоянно пополняю счета тел. и интернета, деньги приходят практически моментально, без проблем.
Серьезная баба
• 08 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Я перевожу с Карты на карту , нормально . Зачисляют сразу
спасибо большое
Серьезная баба
• 08 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо большое)
Серьезная баба
• 08 января 2018
Ответ дляБорщец
Почему не хотите через сайт Ощада платить?
Хотела зарегистрироваться через Ощад24, но не получается( Смс-ка приходит, что регистрация успешно завершена, а зайти на сайт не могу, пишет, ошибка(
Серьезная баба
• 08 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
все нормально, платила
спасибо))