Прикуси Язык• 08 января 2018

Чтобы вы сказали этой тетке в супермаркете? ФОТО. Любителям животных посвящается

Бесстыдница• 08 января 2018
Удалено администрацией...

Шиворот Навыворот• 08 января 2018
а дети в грязной обуви вас в тележках не смущают?
Танцепесенная• 08 января 2018
Блин,тоже так делала пару раз))так и знала что найдутся такие мыслители)) но у меня собака чище чем какой-то местный алкаш)
СиренаФеоктистовна• 08 января 2018
Ей бы ничего не сказала.а пригласила администрптора и указал на проблему!)
Уси Пуси• 08 января 2018
я бы ничего, как и тем, кто ребенка туда садит. Сама бы так не поступила, но упаковки с пыльных складов на полках маркета не чище, так что пофиг.
західний_діалект• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
+ + + + +
автор Прикуси Язык • 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет. детей сажают ногами из тележки, а чаще в тележки-машинки. Малыши в колясках.
Анонимба• 08 января 2018
А детишки в грязной обуви тоже малоприятное зрелище.
ТаПрямТам• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
а увас продукты без упаковки в тележках лежат?

АБВГДэшница• 08 января 2018
Ничего бы не сказала. Тележки без собаки не станут чище.

Я не любитель животных.
Танцепесенная• 08 января 2018
Правда когда щенком был совсем)
СиренаФеоктистовна• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не боитесь.что собачка что то подхватит из такой тележки?)))
Боевая• 08 января 2018
Была уже такая тема....одни против собак, другие против детей в тележках.
Поумничка• 08 января 2018
А что вас смущает?
Пульт от линолеума• 08 января 2018
В пью охранник попросил на выход. Тетка скандалила.
Я не на долго• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
это точно.
Маша хороша• 08 января 2018
Кошмар,,,,Смотря ак выглядит тетка. Если как городская сумасшедшая, то промолчала бы. Если обычно, сказала бы, что в тележках продукты нужно возить. А вобще этим должны заниматься администратор или охранник, а не вы или я.
Пульт от линолеума• 08 января 2018
В атб ***
західний_діалект• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Алкаши в тележки не залезают.

Техпаспорт на медузу• 08 января 2018
ну как минимум бы сообщила администратору или охране, какого х.... вообще в продуктовом магазине делать с собакой.
Техпаспорт на медузу• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
абсолютно!
Украиночка• 08 января 2018
А вы любитель чего - кого ? Стесняюсь спросить ... Вас бы на склады ... Так надолго аппетит пропал бы !
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2018
Свинья. Впрочем, как и мамки с детьми в тележках.
Очень-очень• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Тележки -для продуктов!!!!При чём тут чистота??
Бесбардак• 08 января 2018
Ничего. Собака может на руках с машины в машину? А что вы детям 5-10 лет говорите в грязных лаптях в тележках? Или их родителям?
Анонимба• 08 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Да ладно, особенно в ашанах-метро. Дети по 5-6 лет прям с ногами в тележкакх.
Му ма му ма му• 08 января 2018
А на супермаркетах разве не написано ’С животными не входить’? Ну или знак наклеен.
Техпаспорт на медузу• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
да какая разница, какая ваша собака чистая, в супермаркетах есть открытые прилавки с хлебом, крупами, мясом и т.д. куда шерсть с вашей собаки попадает, а люди потом это едят.
Госпожа_тамагочи• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Силиконочка• 08 января 2018
Ответ дляБоевая
Дети в обуви в тележках и собаки в тележках - одинаково неуважительно к окружающим.