Прикуси Язык• 08 января 2018

Чтобы вы сказали этой тетке в супермаркете? ФОТО. Любителям животных посвящается

Техпаспорт на медузу• 08 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А на супермаркетах разве не написано ’С животными не входить’? Ну или знак наклеен.
у нас на всех магазинах есть такие наклейки

Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляАнонимба
А детишки в грязной обуви тоже малоприятное зрелище.
Вот сколько читаю, но сама ни разу не видела ребёнка прям в тележке, продукты куда потом складывать? В капюшон ребёнку?
В тележках есть отдел для сумок, там детей и возят ногами от самой корзины
вкусносися• 08 января 2018
ничего бы не сказала. Я не кладу в тележку продукты без упаковки
Ежик Хрюха• 08 января 2018
Я не пользуюсь тележкой, максимум корзина. Дети, собаки потом тяни все в дом.
Дама_с_караваем• 08 января 2018
Сегодня в сильпо видела в телжке собаку намнооого больше размером, чем этот йорк..(((
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Тележки -для продуктов!!!!При чём тут чистота??
Мы были без одной прививки и нельзя было ходить по улице ,траве и тд ,на руках либо дома. И пару раз приходилось ставить в тележку ,но не прям вниз ,а там где дети попой сидят,но думаю это не спасло никак от нелюбителей животного мира)
Натусик Я• 08 января 2018
Против животных в магазинах.Я б промолчала,за этим должен охранник на входе смотреть и не пускать в магазин
автор Прикуси Язык • 08 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
то же самое и я вижу
Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
То вы на фото да?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2018
Задолбали собак везде за собой тягать.
Недавно видела дамочку в Оушене гуляющую с собачкой.
Носите их на руках или в сумочках, но зачем везде тягать их за собой?
П.с. у самой собака, люблю ее.
Луноходик_Ик• 08 января 2018
Господи,а бомжи на лавочках на детской площадке Вас не смущают? Этим тележкам сто лет, и Вы даже не представляете какие они грязные. Как ,собственно, и сам магазин скорее всего. Такое чувство,что она положила туда мешок грязи..
Куда катится мир
Finagi• 08 января 2018
Я обычно не делаю посторонним людям замечание только потому, что не позволяет воспитание. Но администратору бы пожаловалась. С домашними животными в продуктовые нельзя.
Любавишна• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
а дети в грязной обуви вас в тележках не смущают?
Если вижу ,то по повожу одних и других ,подзываб охранника и спрашиваю это нарушение? Ответ Да,так сделайте что то.
Он вынуждает тетеквытягивать из телег свое добро.
Они молчат пыхтят,сверкают злыми глазьями но сказать нечего.)))
Бесбардак• 08 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вы серьёзно? У меня каждый поход, в новусе только не видела. А вот в Ашане и в Сильпо, которое а лавине, так это треш! Были чистые тележки в ле Сильпо, нет же наша «б@@та» идёт туда, берет чистую тележку, запихивает туда здоровенную детину в грязной обуви и прется с этой тележкой в ашан. В Ашане же тележки не такие удобные
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Кстати в Сильпо спокойно пускают с животными,маленькими.
Дверной_Проем• 08 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
и святая вера,что весь товар доставляется и хранится в стерильных условиях)
нельзя быть такой наивной.
Госпожа_тамагочи• 08 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да какая разница, какая ваша собака чистая, в супермаркетах есть открытые прилавки с хлебом, крупами, мясом и т.д. куда шерсть с вашей собаки попадает, а люди потом это едят.
да? А рязь с обуви вашего дитяти никуда не попадает? или он у вас поргхал в воздухе пока в магазин летел?
Тульский пряник• 08 января 2018
я любитель животных ,допустим,но не фанатичный,ну и?
Создайте пост - любителям детей и яжематерям посвящается...Т.к....
А Вас не бесит ,когда в эти тегеги ребенка садят,который простите ботинками по какахам топтал в парке полчаса назад???
А вас не смущает,когда какой-то алкаш или бомж грязнючими руками перепацькает каждую бутылку кефира???
Или великий фюрер произвел на вас впечателение своим майнкамфом?? Ну начинайте - почистите общество от бомжей,собачников,яжематерей....
Ёшкин кот - какие у нас тут все правильные....
Только кто ж тогда в театре сидит на спектакле бутеры с домашней колбасней пожирает? не иначе как интеллигенция.....
Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Задолбали собак везде за собой тягать.
П.с. у самой собака, люблю ее.
Ну шо вам жалко, ну обнюхает вас чужая собака, ну облает, подумаешь

Бесбардак• 08 января 2018
Ответ дляАнонимба
Да ладно, особенно в ашанах-метро. Дети по 5-6 лет прям с ногами в тележкакх.
Даже старше!!!!!
Дверной_Проем• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Простите,что же это за волшебная прививка без наличия которой ребенок должен или на руках или дома?)))
Манка Я• 08 января 2018
Арендуем склад напротив атб соседи вернее рядом ))) спите спокойно собака мелкое зло ))))
Госпожа_тамагочи• 08 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
полюбуйтесь
АсобеннАя• 08 января 2018
Проблеми не бачу.
Любавишна• 08 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Нет. детей сажают ногами из тележки, а чаще в тележки-машинки. Малыши в колясках.
какая же вы наивная, впихнут туда свое дитяткос сорокым размером ноги,оно ужи вываливаетя,телега давит во все места,похоже на сарделю в сетке .
А еще может навприсядку сидеть.
А мамо рядом умиляюцо
Луноходик_Ик• 08 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так же как туда попадают волосы людей , а бывают те и вовсе чихают в продуктовом. Или берут выпечку грязными руками.А собака в тележке-беспредел!
Бесстыдница• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Блин,тоже так делала пару раз))так и знала что найдутся такие мыслители)) но у меня собака чище чем какой-то местный алкаш)
Да да, опу свою не лижет, по асфальту не бегает.
Госпожа_тамагочи• 08 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
То вы на фото да?
нет и собаки у меня нет. Надеюсь вас не сильно опечалил сей факт.
Бесстыдница• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Дети туда же
Ируся-пуся• 08 января 2018
ничего бы не сказала. Меня бы это не бесило