Прикуси Язык• 08 января 2018

Чтобы вы сказали этой тетке в супермаркете? ФОТО. Любителям животных посвящается

Дверной_Проем• 08 января 2018
Ответ дляМанка Я
Арендуем склад напротив атб соседи вернее рядом ))) спите спокойно собака мелкое зло ))))

Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляБесбардак
Вы серьёзно? У меня каждый поход, в новусе только не видела. А вот в Ашане и в Сильпо, которое а лавине, так это треш! Были чистые тележки в ле Сильпо, нет же наша «б@@та» идёт туда, берет чистую тележку, запихивает туда здоровенную детину в грязной обуви и прется с этой тележкой в ашан. В Ашане же тележки не такие удобные
Не видела правда. В Леруа ребёнок сидит на нижней планочке под тележкой( как для мешков) ( если сильно устал)
Аноним_1388• 08 января 2018
сразу оговорюсь животных люблю и очень, дома есть собака (немецкий дог, сама доброта нежный и ласковый и кот-стервозного характера), но собак и прочую живность в магазинах любого профиля (тем более продуктовых) просто не понимаю-какая необходимость тащить с собой собаку? причем ладно гуляли и вспомнили-зашли в магазин что-то срочное купить, но сколько наблюдаю напарковке супермаркетов и торговых центров подъезжает дама на авто, на руках у нее собачка-аксессуар и она с ней идет за покупками....
Бесстыдница• 08 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
а увас продукты без упаковки в тележках лежат?
Вы берете упаковку малока, масла. Кладете в тележку. Потом складываете в холодильник, где лежат продукты и без упаковок. Опять же вы пришли домой помыли руки, разложиди в холодильник и все у вас на руках.
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Простите,что же это за волшебная прививка без наличия которой ребенок должен или на руках или дома?)))
Не помню уже,их всего нам три делали и сказали пока не сделаем не контактировать 2 недели на земле и другими животными,от и носили на руках)
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
полюбуйтесь
Ежик Хрюха• 08 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
и святая вера,что весь товар доставляется и хранится в стерильных условиях)
нельзя быть такой наивной.
я не наивная, просто не заостряю на этом внимание. Видела и собак и детей в тележке, что тут говорить, есть магазин, администрация, охрана пусть сами разбираются.
Манька Галченок• 08 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Дети в обуви в тележках и собаки в тележках - одинаково неуважительно к окружающим.
И вот как с этим бороться?
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Да да, опу свою не лижет, по асфальту не бегает.
*опу лижет)) по асфальту тогда ещё не бегали))

Престидижитатор• 08 января 2018
Ничего бы не сказала. Улыбнулась бы, так как собачка классная. Автор, что бы вы сказали тётке, которая протекающий пакет с селёдкой в тележку положила? Или сетку с картошкой?
Бесстыдница• 08 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вот сколько читаю, но сама ни разу не видела ребёнка прям в тележке, продукты куда потом складывать? В капюшон ребёнку?
В тележках есть отдел для сумок, там детей и возят ногами от самой корзины
Бывает в метровских.
Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
нельзя быть такой наивной.
Все так, но одно дело когда под носом собака лижет задницу в тележке и товар пусть даже сваленный в кучу на складах я не вижу
железный занавес• 08 января 2018
Тем, кто переживает, что волосок с собаки попадёт на неупакованные продукты - видела в Сильпо, как бомжеватого вида тётка сморкалась и чихала над крупами наразвес. А потом люди это набирали. Дай Бог, чтобы у неё не было туберкулеза или ещё какой заразы.
Комнатные животные абсолютно не смущают в общественных местах, они почище многих людей. Дети в корзинах тоже не бесят, просто их не замечаю. Бесят бабы, сующие везде свой нос.
Дверной_Проем• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Тушь для2го класса• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
а дети в грязной обуви вас в тележках не смущают?
смущают
но собака грязной опой сидит и это еще более смущает
Птица Говоруша• 08 января 2018
не вижу проблемы!
Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляТульский пряник
я любитель животных ,допустим,но не фанатичный,ну и?
Создайте пост - любителям детей и яжематерям посвящается...Т.к....
А Вас не бесит ,когда в эти тегеги ребенка садят,который простите ботинками по какахам топтал в парке полчаса назад???
А вас не смущает,когда какой-то алкаш или бомж грязнючими руками перепацькает каждую бутылку кефира???
Или великий фюрер произвел на вас впечателение своим майнкамфом?? Ну начинайте - почистите общество от бомжей,собачников,яжематерей....
Ёшкин кот - какие у нас тут все правильные....
Только кто ж тогда в театре сидит на спектакле бутеры с домашней колбасней пожирает? не иначе как интеллигенция.....
Человек исобака это не одно и тоже.
Пончик Солнечный• 08 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну как минимум бы сообщила администратору или охране, какого х.... вообще в продуктовом магазине делать с собакой.
А что собака там может испортить? Облизать мороженное в морозилке?
П. С. У меня нет собаки, а даже если бы была, то в магазин я ходила бы без собаки
П. П. С. А есть какие-то НПА, запрещающие вход с животными в магазин?
Кидстаффовна• 08 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Речь о непривитых животных). Собак без первой прививки нельзя выводить на улицу

Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
полюбуйтесь
Правда, первый раз вижу. А продукты куда кладут?
Манка Я• 08 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Уточню склад магазина атб , а не сам магазин )))
Мастер Пис• 08 января 2018
Я против животных в супермаркетах
Очень-очень• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Мы были без одной прививки и нельзя было ходить по улице ,траве и тд ,на руках либо дома. И пару раз приходилось ставить в тележку ,но не прям вниз ,а там где дети попой сидят,но думаю это не спасло никак от нелюбителей животного мира)
так пользуйтесь слингом!!Все должны умиляться от вашего животного мира!!Вы не уважаете других покупателей.
Пьеро• 08 января 2018
Я бы ей сказала, что Вы без ее ведома ее фотографируете
Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет и собаки у меня нет. Надеюсь вас не сильно опечалил сей факт.
Нет
Птица Говоруша• 08 января 2018
Ответ дляБесстыдница
а пакетики для чего там? я ЛИЧНО ВСЁ В ПАКЕТИКИ ЛАДУ! перед кассой полоса грязнее в 1000 раз! хотя её должны протирать постоянно!
вот сегодня передо мной сетку с картофелем поставили без пакета...
Дерево береза• 08 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Нет. детей сажают ногами из тележки, а чаще в тележки-машинки. Малыши в колясках.
меня бесят дети
Ворона• 08 января 2018
Вы гоните??? Здесь полсоветчицы с одной посуды с животными едят, это просто одна из них )))
Манка Я• 08 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Я против животных в супермаркетах
А на складе думаете нет мышат ?)))
Силиконочка• 08 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...