Малинка• 08 января 2018

Роддом Красный Хутор, дайте отзывы. Киев

Не куру• 08 января 2018
я рожала в 2013 году. абсолютно довольна
рожала и после родов была на первом этаже

Пугачиха• 08 января 2018
Рожала обоих детей там с разницей в 6 лет, все было хорошо, ничего плохого сказать не могу
Из Хацапетовки• 08 января 2018
Рожала в 2011 и в 2017, июль.
Все отлично. Новые палаты.
Аноним_1395• 08 января 2018
Только хорошие воспоминания)2013год
Чебураха с перцем• 08 января 2018
2001 год и врагу не пожелаю...
роддом старый, палаты ужасные, один душ на все отделение в конце коридора только с ХОЛОДНОЙ водой...
Ужас ужасный....
120-120-120 (не худею)• 08 января 2018
Рожала в 2016. До этого двое родов в 6-м. О Красном хуторе остались самые приятные и тёплые воспоминания.
Пугачиха• 08 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
2001 год и врагу не пожелаю...
Ужас ужасный....
Рожала в 2014 на первом этаже. Да туалет в конце коридора с само за меня юлей ся пленкой на ободок унитаза и душевой кабиной с горячей водой.
Лагшмивара• 08 января 2018
народжувала, все добре у Галінської, лікар супер
Мамаша в бигудях• 08 января 2018
Рожала у Галинской в 2014.
Довольна очень. Палата на 2 человек. Все удобства в палате.
Врач отличный, роды тяжелые, но благодаря ей сама родила.
Роддомом довольна.

Курс капусты• 08 января 2018
2015 год по скорой на две дежурные бригады утром в пересменку!
Очень теплые воспоминания, прекрасное отношение!
Послеродовую палату брали платную - чисто, новый ремонт, санузел отличный, удобная кровать. Одно только что двухместная. Но мне подселили замечательную девочку и я даже рада, что так сложилось!
После родов отношение такое же внимательное, денег не вымогали, сами предложили вызвать на консультацию проктолога. Очень аккуратный молодой доктор, выписал свечи на неделю и они помогли!
Родзал маленький, камерный, но такой уютный! До сих пор только приятные впечатления!
ОйЙой• 08 января 2018
Рожала в 2013 году у Галинской - лучшие воспоминания (надеюсь, обо мне тоже
Я в дамках• 08 января 2018
Рожала в 2010 и 2012 г., мне понравилось. Врач Заглада Наталья Викторовна - человек с большой буквы!
Аноним_1395• 08 января 2018
Ого, сколько туь поклонниц Галинской)))мне она тоже очень нравится,2 раза у нее рожала,причем раз-!по скорой, второй раз специально с ней договаривалась,уже платно)))Но отношение что первый,что второй раз замечательное!
осень_осень_харашо• 08 января 2018
В 2014 рожала с дежурной бригадой, все отлично, отношения замечательные