Марфушечка душечка• 08 января 2018
Душила во сне змею. К чему это?
Девочки, кто умеет толковать?
Сон настолько реалистичный...
На улице вижу змею с открытой пастью, темно-серого цвета, небольшая но толстая. Шипит и хочет напасть. Я ее схватила и начала изо всех сил душить, но не убила и отшвырнула в сторону. Она повалялась и уползла.
К чему это?
Было очень страшно
Сон настолько реалистичный...
К чему это?
Было очень страшно
Нежная Лапка• 08 января 2018
Это тоже ваша тема и все вчерашние про сны: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2027427
Пенять на зеркало• 08 января 2018
ничего оптимистического
Вы же ее не убили.( со всем уважением к змеям)
Мальчун-задирун• 08 января 2018
У вас есть недоброжелатель, который пытается или попытается Вам навредить(это может быть работа, семья, бизнес....), но главное, что Вы сумели дать ей отпор и она уползла. Хорошая развязка сна, но будьте на чеку - сон вещий, предупреждение.
Марфушечка душечка
• 08 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо)
Марфушечка душечка
• 08 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Даже не буду по ссылке переходить. Не мои.
Я такую тему впервые создала
Марфушечка душечка
• 08 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
На самом деле частенько снятся вещие сны. Я в толкованиях не сильна абсолютно. Сны чаще не помню. Но иногда, очень редко запоминаю. Слава Богу, что сбывается не все, что снится.
Но такого ужаса, как с этой змеей, я очень даано не испытывала (((
Мальчун-задирун• 08 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо)
Пожалуйста. Будьте бдительны. Удачи, с Рождеством
Марфушечка душечка
• 08 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Взаимно!

Мальчун-задирун• 08 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Аналогично)))
Сама периодически вижу вещие сны, со змеями уже проверено на себе.
Но, главное предупрежден, значит вооружен! Всего Вам доброго)))
Марфушечка душечка
• 08 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Аналогично)))
Это точно...
Видимо, все таки что-то с семьей связано. Осенью подобный сон снился моей маме, только она убила большущую черную рыбу, похожую на щуку, которая хотела на нее напасть.
Мальчун-задирун• 08 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Это точно...
Всё будет хорошо, не переживайте
Марфушечка душечка
• 08 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Всё будет хорошо, не переживайте
ПМСница• 09 января 2018
Когда-то у меня была сотрудница, очень толковая тетенька в этом всем, старше меня. Разбиралась в этом и я у нее немного научилась. Она мне сказала одну вещь, которую я и сейчас постоянно вспоминаю, когда приснится что-то неприятное или страшное: не всегда страшное во сне означает что-то действительно страшное в жизни или какие-то проблемы. В вашем случае - это какая-то неприятность, возможно, которая актуальна сейчас для вас, но вы с ней разберетесь, если во сне змею откинули, это может быть неприятный человек или неприятная ситуация, вам виднее. Также (мне например) часто снится то, что я вижу днем, но не сильно обращаю на это внимание - срабатывает подсознание. Вот например - я посмотрю какой-нибудь фильм ужасов, а потом снятся упыри, я утрированно, конечно)) не переживайте и подумайте, что вы могли такого подумать, увидеть, услышать и старайтесь меньше всяких сонников читать сразу с утра, сначала проанализируйте прошлые пару дней.