Зупка_цем• 08 января 2018

Много бананов, лежат и скоро начнут портиться... Что можно из них приготовить???

Кроме молочного коктейля !
Заранее спасибо ))))
Губной рояль• 08 января 2018
Бананы в кляре, банановый кекс какой-нибудь

Ищу-брожу• 08 января 2018
Заморозить,и потом взбить блендером.вкуснятина
Намакушка• 08 января 2018
оладьи,пирог
автор Зупка_цем • 08 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
А взбить с чем то ? Или просто одни бананы ?
автор Зупка_цем • 08 января 2018
Ответ дляГубной рояль
Отличная идея кекс ! Спасибо !
культУра• 08 января 2018
Шарлотка с бананами.
Обращеница• 08 января 2018
Друзей с детками угостить, раз самим скушать не получается, на счет готовки не заморачивалась бы.
Губной рояль• 08 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Отличная идея кекс ! Спасибо !
Приятного аппетита!
Пэрисхилтонша• 08 января 2018
кто то писал здесь - компот из сухофруктов с бананом ребенку варит

автор Зупка_цем • 08 января 2018
Ответ дляОбращеница
Так вот друзья и наприносили, когда пришли в гости
Баба-царьлебедь• 08 января 2018
У американцев, вроде бы, популярна выпечка с тестом на бананах. Погуглите
СирОжино пирОжино• 08 января 2018
банановый хлеб (или кекс)
автор Зупка_цем • 08 января 2018
Нашла рецепты : банановые блины и банановый кекс , отзывы хорошие, так что у моей семьи начинается банановая неделя
СирОжино пирОжино• 08 января 2018
На днях рецепт увидела, еще не готовила. Оладьи: банана (размять вилкой) + 2 яйца.
Всего 2 ингредиента, легко и просто) Надеюсь, вкусно.
СирОжино пирОжино• 08 января 2018
*2 банана
Обращеница• 08 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ох уж эти друзья) Тогда надо их просто есть. Много принесли? Я просто их люблю, не представляю количество, чтоб я не знала, что с ними делать)) Ну или угостить тех, кто не пришел)
автор Зупка_цем • 08 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это на омлет похоже ...
автор Зупка_цем • 08 января 2018
Ответ дляОбращеница
2 связки каждая по 6 больших бананов, и плюс у меня свои лежали в холодильнике, детям купила в овсяную кашу добавлять ))))
СирОжино пирОжино• 08 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Это на омлет похоже ...
на видео выходят оладьи))) Но что у меня получится, завтра попрактикуюсь))

Но вообще есть куча рецептов оладьей и с мукой и с овсяными хлопьями. Главное, идею для блюда вам подали)

Эт вернячОк• 08 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
готовила как-то
понравилось
Разгуляшка• 08 января 2018
Заморозить
И пепебить блендером - мороженое лучше не придумаешь

Кстати, бананы дают некрасивый серый цвет тесту.это если вы печь кекс надумаете, не пугайтесь
автор Зупка_цем • 08 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино

За идеи спасибо :-)))))
СирОжино пирОжино• 08 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
готовила как-то
понравилось
спасибо)
Разгуляшка• 08 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Одни бананы)
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2018
Торт банановый от Ольги Матвей
Кекс банановый от Маринкины Творинки
Аноним_1393• 09 января 2018
мороженое.На два замороженных банана полстакана молока и ложка сахара.Я ещё добавляю ванильный сахар.И в блендер
zag• 09 января 2018
шоколадно-банановый крем http://www.povarenok.ru/recipes/show/63661/ очень вкусно с блинами. можно как крем для торта использовать или как начинку в пончики.
вентиляторная• 09 января 2018
Я часто делаю творожную запеканку с бананами.
Крем для арбуза• 09 января 2018
Мы все лето готовили банановое мороженое, нужно взбивать замороженые бананы и сливки + сахар. Детям очень нравилось