Воздух в банке• 09 января 2018
новости с утра... я в отчаянии. Рассталась с парнем.
были отношения 6 с половиной лет. это был мой первый парень. расстались 2 года назад, сегодня узнала, что он женился и ждет ребенка.
я в это время (после расставания) жила с другим мч. но полгода назад ушла так как он сильно и часто пил. Сегодня утром позвонил, говорит, прощай, удачи тебе и все такое...
вообщем все в один день. я сижу на работе и не знаю как собраться...
я мечтаю о крепкой счастливой семье, но уже даже не знаю будет ли у меня это.
просто какое то отчаяние накатывает и одиночество... девочки как успокоится, как найти силы жить дальше...
Александр Майяк• 09 января 2018
А он тоже красавчик. Решил Вам отомстить и плюнуть в душу, поэтому и позвонил. Он вобще не стоит Ваших переживаний.
Хомо_сапиенс• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
вы так уверенно судите. уже третий Ваш пост о зависти.
Девушка, я из бедной семьи. все что у меня сейчас есть - я заработала сама. я не лентяйка. я не содержанка.
и я не завистливая.
я рада что у всех все хорошо.
просто иногда внутри что то обрывается, вот сейчас такой момент. я потеряла ориентиры и не понимаю куда и как двигаться дальше.
вот и все.
и я не завистливая.
я рада что у всех все хорошо.
вот и все.
Про ориентиры ч Вам уже написала.
marydgayne• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
да не первый звонил, а второй, с которым я была последние два года...
сумбурно все написала, эмоции , простите
оооо, который алкаш и оскорблял?????

капец.... я думала первый позвонил...
и Вы плачете???

капец.... я думала первый позвонил...
и Вы плачете???
Ответ дляВоздух в банке
спасибо, да я пересматриваю свое поведению, думаю где и что я сделала не так, чтоб не повторять.
но относительно ’дарить радость’ - так и было. я ВСЕ для них делала - подарки, отдых, походы... так что здесь не в этом дело
да не надо все для делать для мужчин,откуда Вы такую глупость взяли? Когда Вы встречаетесь с ухажером,Ваша задача- показать себя во всех своих негативных проявлениях. А когда выйдете замуж- вот тогда и строить и отношения и создавать уют,комфорт и пр. А так, Вы раздарили себя недостойным козлам.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляrbanfisa
кому завидовать,Вам?
Я Вам говорю, кричу о том,что Вашу самооценку надо повышать хорошими людьми рядом. Нет хороших - не надо вообще никаких!
Не наступайте на свои же грабли
Господи,завидовать... кому?
Не наступайте на свои же грабли
Господи,завидовать... кому?
нет, Вы писали что Я завистливая.
наверно меня так эмоции накрыли что я и двух слов слепить не могу извините, впервые такое. не знаю как успокоиться.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляrbanfisa
а,да, Вы- завистливая. Это страшное качество,разрушающее.
Бросьте его,станет лучше
ок, Вам виднее
Бокс-орун• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
простите, я наверно вас запутала...
были отношения с МЧ 6 лет. я сегодня случайно узнала что он женат и ждет ребенка.
мы расстались 2 года назад. эти два года я была с другим МЧ, мы жили вместе, он начал пить, я ушла. сегодня он позвонил так сказать окончательно попрощаться...
вот...
мне просто больно от того что мои отношения и первые и вторые не сложились, я очень любила.
и очень мечтаю о семье...
вот...
и очень мечтаю о семье...
Аааа, так алкодрон позвонил? Ну и слава богу, что расстались. И вообще, зачем отвечать?
Сарафанное радио• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
простите, я наверно вас запутала...
вот...
и очень мечтаю о семье...
вот...
и очень мечтаю о семье...
Отпустите старые отношения. Пожелайте мысленно от души им обоим счастья. Не живите прошлым! У Вас все впереди. Главное, не оглядывайтесь и не зацикливайтесь. Назад дороги нет. Думать о прошлом - значит, зачеркнуть будущее. Удачи Вам!
Я такая - жду трамвая• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
последние два года он постоянно оскорблял меня. а потом просто ушел.
и Вы за ним еще плачете???? Радуйтесь! Открывайте шампанское!
Я-ваш шанс• 09 января 2018
много моих бывших парней женились раньше меня и детей завели. ничего, я ещё погуляла, потом вышла замуж и родила сына - всё ок. Не переживайте. Отпустите его, иначе не найдёте своё.
120-120-120 (не худею)• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
и я не завистливая.
я рада что у всех все хорошо.
вот и все.
и я не завистливая.
я рада что у всех все хорошо.
вот и все.
Так не гневите Вселенную. Ориентиры теряют, когда близкие люди тяжело болеют и уходят из этого мира, когда детей родить не могут, когда инвалидами становятся, когда война и дом разрушен. И то люди пытаются выкарабкаться.
Вы молодая девушка, судя по постам, ваша главная проблема: у одного бывшего семья, а другой уходит от вас как Пугачева из шоу-бизнеса. А теперь вы нам скажите, на фоне всего написанного, что с вами не так?
Хомо_сапиенс• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Да не в подарках дело ёлки палки.Им должно быть с Вами интересно , вы могли ходить в походы и при этом ныть.Вы могли дарить подарки и при этом ныть.Вы могли организовывать отдых и при этом ныть, как сдесь и сейчас.Вы наверное нытик и очень назойливая.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Девушки, я сюда не за пинками (спасибо, меня уже с утра напинали), а за советом.
мне действительно тяжело.
у меня отец пил, родители несчастны в браке. я всегда мечтала о своей семье. раз не сложилось, второй раз. вот я и отчаялась и как то все навалилось
мне действительно тяжело.
Ответ дляВоздух в банке
мне действительно тяжело.
Сделайте паузу, все наладится. Идите в спортзал, на выставки, познакомитесь с нормальным мужчиной или парнем. А эити 2 клоуна Вам не нужны. Не отчаивайтесь, все наладится.
marydgayne• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
мне действительно тяжело.
очень хочется Вам дать совет. Но какой? выше все правильно написали. Живите, радуйтесь тому ,что здоровы. что у Вас есть возможность найти СВОЕГО человека.. Радуйтесь, что не вышли замуж ни за первого, что оскорблял, ни за второго! зачем такой ’счастье’?
Блин. Это же круто! У вас есть все возможности построить свое счастье, причем с чистого листа.
Ну поплачьте, погуляйте на свежем воздухе ,вкусного ликера купите... Это состояние плаксивости пройдет!
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
окей. пишу.
отец пил. дома скандалы. будучи еще маленькой я пообещала себе что вырасту и создам счастливую семью.
я выросла, получила образование, нашла работу. ничего ни у кого не прошу, на все что мне нужно -я заработаю сама. первые отношения. я думала это ОН. спустя время начались оскорбления. но так как я привыкла к ним (в своей семье) то думала что надо терпеть. вообщем расстались. я это принимаю, назад не хочу. знаю, что это к лучшему.
вторые отношения. красивый парень. показался хорошим. носил меня на руках. влюбилась, съехались. пиво раз в месяц, раз в неделю, потом водка. вспомнила своего отца. собрала вещи и ушла.
сейчас я одна и просто не понимаю что делать дальше. у всех уже семьи и дети.
и вот мне 28 лет. я выросла. и то обещание когда я была маленькой я не сдержала. семью я так и не создала.
Железобетон• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
мне действительно тяжело.
Та никто вас не пинал с утра! Это ваше восприятие!!!! Кто-то бы на вашем месте поржал с этой ситуации, а вы страдаете...
Послушайте или почитайте Вадима Зеланда, если потянете. Мне в 25лет не зашло, а в 35 - пожалела что раньше не заставила понять. Реально крутая вещь!
Железобетон• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
окей. пишу.
у вас еще все впереди. я вышла замуж первый раз в 31, второй в 38. еще успеете. главное не когда, а как.
наличие кольца на пальце не равно счастье в семейной жизни.
120-120-120 (не худею)• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
мне действительно тяжело.
Лично мне вас жалко по-человечески. Но признаюсь, меня прибила фраза про ориентиры. Простите из-за какой-то какашки, которая всплыла и отсеялась, у вас сорвало планку. Не надо так, будьте сильнее. Как в той заезженной фразе ’Все, что нас не убивает, делает нас сильнее’. Но если вас выбила из колеи такая фигня, что говорить про более серьезные трудности.
А что будет, если вы своего мужчину не встретите в этом, следующем году? Если ваша судьба вас ждет через 3 года? Будете три года страдать и мечтать об эфемерном мужском плече? Вы у себя одна и другой такой не будет, наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Как говорится, выжимайте из лимонов лимонад.
ЖующаЯКонфету• 09 января 2018
автор, я Вас очень понимаю, тоже была в моей жизни такая первая большая любовь, четыре года были вместе. Когда узнала, что он женился выть хотелось от боли на стены лезть.
А сейчас он дважды разведен, периодически пишет мне и говорит как он жалеет о нашем расставании (по его вине).
А я благодарна судьбе, что тогда он выбрал другую, у меня замечательно муж, который меня любит и которого я люблю и две прекрасные доченьки.
Конечно, должно пройти время, поначалу очень больно и обидно. Старайтесть почаще быть в кругу друзей, среди людей. Меня подруга постоянно куда-нибудь вытягивала.
Ответ дляВоздух в банке
окей. пишу.
Вам только 28!!!
О чем печаль? Я бы поняла человека старого, который жалеет о несдержанном обещании... но Вы перегибаете палку.
Аноним Завхоз• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
окей. пишу.
Счастливая семья может создаться только при участии двоих людей. Поэтому невозможно сотворить счастье в семье собственными руками. Счастье - большая удача встретить своего человека. Далеко не всем везет даже познакомиться с нормальным мужчиной. Посмотрите, сколько тем на советчице об отчаявшихся женах, о разбитых семьях?! Не спешите ’создавать семью’, ищите своего человека и вы обязательно найдете Его.
Аноним_1390• 09 января 2018
Вы не представляете, какой мудрый и сильный поступок вы сделали, послав этих красавцев подальше, не смотря на душевные раны. Значит вы действительно цените себя и достойны хорошего. Настанет день, когда вы будете им искренне благодарны за отсутствие. Желаю не отчаиваться!
Сеточка• 09 января 2018
Тю, автор, так вы за алкашом плачете? Такие просто так не теряются, 100% будет проситься назад, так что не отчаивайтесь, если срочно хочется замуж, то какая разница за кого
ЖующаЯКонфету• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
окей. пишу.
я вышла замуж в 28, детей родила в 29 и 31. Моя подруга вообще вышла замуж в 31, растит дочь. Так что, возраст хоть и поджимает, но время у Вас еще есть) А вообще, чем с алкашом или быдлом, которое будет бить, то уж лучше, наверно одной...
120-120-120 (не худею)• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
окей. пишу.
Не у всех. Как пример, моя хорошая знакомая вышла замуж и родила после тридцати. А потом ее мужа убили в Ато и она осталась одна с маленькой дочкой. Мой отец тоже пил и пьет, а здесь на форуме куча историй в тысячи раз тяжелее чем про наших отцов, а девочки не жалуются, живут полной жизнью. А кого-то муж бросил вчера и денег есть только ребенку на молоко и хлеб.
Вам многие пытаются донести, что проблема ваша и не проблема вовсе, а мелкая неприятность, которую легко пережить.
А вы вместо того, чтоб сказать ’спасибо, девочки, за то что встряхнули’, дальше раздуваете свою ’трагедию’ и всех обвиняете в бессердечности. Ладно было бы вам 14-18 лет, первые чувства и все такое. Но не в 28.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо за совет.
не знаю. может я вот такая слабачка...
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
честно признаться я боюсь что мое одиночество может затянуться...
боюсь просто до дрожи.